Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я в шоке(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

я в шоке(

-самоубийца-
0
11 Апреля 2011 17:37:04
дерусь с 5 лвл все нормально и влезает 12 хай уровень....о чем тут вообще можно говорить((
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pozin
ты там, а я тут...
0
Miraksess [10]  11 Апреля 2011 18:19:37 #20
-самоубийца-

Нытье :arrow:
Вырости и отомсти :exclaim:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
карл зельц [4]  11 Апреля 2011 18:28:59 #21
бросай беронить , быстрый кач до 6 затем под воду и через месяца 3 буш мстить оО))))
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 18:32:05 #22
18:30 feniks____, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на ведьма_минор.
:lol:
0
-самоубийца-
11 Апреля 2011 19:18:29 #23
одно дело противостояния рас а другое когда 12 на 4)я же двже не чего сделать не смог)
ты там, а я тут...
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Апреля 2011 19:19:23 #24
Он получил море драйва от PvP!
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
МяСной Дед [9]  11 Апреля 2011 19:20:56 #25
Война рас :arrow:
топ можно закрывать.
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-самоубийца-
11 Апреля 2011 19:21:54 #26
МяСной Дед
тебя я помнб)странно что ты все еще жив)
ты там, а я тут...
0
МяСной Дед [9]  11 Апреля 2011 19:22:54 #27
-самоубийца-
с таким ником странно , что ты жив.. хватит ныть....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-самоубийца-
11 Апреля 2011 19:28:07 #28
МяСной Дед
может и не буду скоро живым)а тебе бы по скорей уйди из игры)
ты там, а я тут...
0
Юрьевна [3]  11 Апреля 2011 19:35:08 #29
-самоубийца- писал(а):
одно дело противостояния рас а другое когда 12 на 4)я же двже не чего сделать не смог)

-Тебя как, сразу убить или желаешь помучаться?
-Лучше, конечно, помучаться... (с) "Белое солнце пустыни"
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
МяСной Дед [9]  11 Апреля 2011 19:38:32 #30
-самоубийца-
назло тебе , буду играть очень долго!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-самоубийца-
11 Апреля 2011 19:47:37 #31
МяСной Дед
играй вечно и все из принципа)" я специаольно играю потому что самойбица не хочет чтоб я играл")даже мнения своего нет)
ты там, а я тут...
0
МяСной Дед [9]  11 Апреля 2011 19:49:16 #32
-самоубийца-
мда уж... не стой умного.. :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-самоубийца-
11 Апреля 2011 19:50:43 #33
МяСной Дед
ахаха))хватит чушь нести) :confused:
ты там, а я тут...
0
МяСной Дед [9]  11 Апреля 2011 19:53:01 #34
-самоубийца-
чушь ты пишешь и ноешь... это игра , ну убили тебя , не парься... и сникерсы ешь , чтобы не торомзить , а то шуток не понимаешь..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Апреля 2011 19:53:35 #35
*Тут был флейм*
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
МяСной Дед [9]  11 Апреля 2011 19:55:01 #36
P0_oZiTiFF
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-самоубийца-
11 Апреля 2011 19:55:18 #37
МяСной Дед
ты мне не нравишься)у тебя все посты какие то не хорошии,их читать даже не очень приятно)
и ты мне не нравишься)хочу и ною,кто ты тут чтоб мне запрещать это делать?)и вообще гышь от сюда не лесь сюда)злюка :lol:
ты там, а я тут...
0
МяСной Дед [9]  11 Апреля 2011 19:58:48 #38
-самоубийца-
ты тоже к моему топу придирался.
а по теме:
раньше скальп давали за любой лвл , приставь , что раньше было..
война рас и всё.. так было и будет..
«What time is it?»

«Adventure time!»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.