Ну и?=) а вот это по вашему адекватное поведение?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=847488149
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=847482020&page=0&stat=0&server_id=0
И еще понт:
tony daemo... [12]Свинин Ка [7] уворот
Свинин Ка [7]tony daemo... [12] -105 крит
tony daemo... [12]Свинин Ка [7] уворот
Свинин Ка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Свинин Ка [7]tony daemo... [12] -57 удар
tony daemo... [12]Свинин Ка [7] уворот
Свинин Ка [7]tony daemo... [12] -21 удар
Свинин Ка [7] проиграл бой
tony daemo... [12] [Разряд II]-> Свинин Ка [7] -245 каст
Эх...если б не магия, что бы вы делали?)))
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit