Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расскажите как быть зулю...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Расскажите как быть зулю...

_Katapult_ [12] 
0
11 Апреля 2011 16:39:06
Достало уже.. 3 раза слился на нём.. :evil: :evil: :evil:
0
Goemon [11]  11 Апреля 2011 16:56:37 #20
жесть...синий крит с БТУ и не может зулю снести? капец...нет слов.
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 16:57:15 #21
Goemon
ты пробывал?)
0
Prosto-AMBAL [4]  11 Апреля 2011 16:57:15 #22
_Katapult_ писал(а):
Dem CARAT
по зуле?)

:lol:

Зуля-Рыхлый
0
Goemon [11]  11 Апреля 2011 16:59:35 #23
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 16:59:57 #24
можно тупо всех маной при заходе в бой?) ну то есть если вмешаются все там..
0
F A C [12]  11 Апреля 2011 17:01:35 #25
_Katapult_
короче ужирайся на урон нападешь как влезает линг кидай скотинку чтобы держался на линге за это время те надо убить зулю не успел считай труп.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Goemon [11]  11 Апреля 2011 17:01:58 #26
_Katapult_
чу там пробовать. линграонца не трогай ток, а все остальных сноси по быстрому)
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 17:05:07 #27
Goemon
как не трогать?)
не бить?) или в блоке бить
0
шеловек [11]  11 Апреля 2011 17:07:17 #28
_Katapult_
снесешь 50% зули призывает тварей... снесешь 50% линга и он тоже призовет тварей... а они хиляют зулю :rolleyes:
меня нет! вам показалось...
0
lord-demon [12]  11 Апреля 2011 17:07:56 #29
_Katapult_
линга бей в блоке
0
Goemon [11]  11 Апреля 2011 17:10:02 #30
_Katapult_
бей в блоке...
0
шеловек [11]  11 Апреля 2011 17:10:03 #31
меня нет! вам показалось...
0
огнесручка [12]  11 Апреля 2011 17:10:31 #32
_Katapult_
Всех тупо маной(Зулю можно в блоке-т.к пока на нем хил-нет смысла его бить)
0
Goemon [11]  11 Апреля 2011 17:11:22 #33
шеловек
ужо и так видно))) зуля пал смерть храбрых...осталось его друзей снести)
0
Green_Druid [12]  11 Апреля 2011 17:11:36 #34
Убиваю Зулю без библиотеки за 3-4 минуты.. Ставлю гиг, дух, гнев, 3 слота маны, 3 банки, бьёшь по максимуму и всё, травишь точкой зулю, пока на нём висит хил убиваешь всю его свиту и всё..
0
огнесручка [12]  11 Апреля 2011 17:11:49 #35
Ну теперь можно не торопиться))
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 17:15:15 #36
Вы получили вещи Мраморная пешка 8 шт, Мраморный конь 2 шт, Мраморный слон 2 шт, Мраморная ладья 2 шт :biggrin:
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 17:18:25 #37
Мраморный ферзь 1 шт, Мраморный король 1 шт
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 17:19:40 #38
если долго мучаться упадёт доска) :eek: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.