Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расскажите как быть зулю...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Расскажите как быть зулю...

_Katapult_ [12] 
0
11 Апреля 2011 16:39:06
Достало уже.. 3 раза слился на нём.. :evil: :evil: :evil:
0
- Xray-
11 Апреля 2011 16:40:19 #1
прочистить до библиотеки и взять свитки, если без них не получаеться ) там кстати у библиотеки и цветок срезать можно )
0
HaKyPeH [8]  11 Апреля 2011 16:41:49 #2
зуля-зазуля опять шалит :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 16:42:13 #3
:rolleyes:
0
Хуп [12]  11 Апреля 2011 16:43:40 #4
Гиг, дух, гнев, 2 слота манохила + банки жизни
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 16:43:51 #5
- Xray-
а если без свитков
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 16:44:23 #6
Хуп
эт понятно, а тактику.. хилят его.. в конце по тайму ухожу
0
Garri Garrison [13]  11 Апреля 2011 16:44:33 #7
зуля - шашлык :)

гнев дух гиг 2 слота маны и банки заходиш и сносишь :)
0
огнесручка [12]  11 Апреля 2011 16:44:57 #8
Очень быстро жать на касты. Гиг,гнев, 2 манохила, банки хилки.
0
KriX [13]  11 Апреля 2011 16:45:26 #9
снежками :lol:
0
MifitoS [12]  11 Апреля 2011 16:46:40 #10
Водомётом 0_o
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
шеловек [11]  11 Апреля 2011 16:48:45 #11
как 12лвл ненает как валить зулю :eek:
меня нет! вам показалось...
0
Тарабан [11]  11 Апреля 2011 16:48:51 #12
у меня в инфе бой
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 16:49:11 #13
огнесручка
nutka
а как бить?) кого как?) или тупо всех маной?)
0
Dem CARAT [12]  11 Апреля 2011 16:49:59 #14
_Katapult_ писал(а):
огнесручка
nutka
а как бить?) кого как?) или тупо всех маной?)


главное па рыхлому
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 16:50:34 #15
Dem CARAT
по зуле?)
0
Evil Dead [12]  11 Апреля 2011 16:51:08 #16
Я думал танк задает вопрос :lol:
Удивительное рядом :exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
- Xray-
11 Апреля 2011 16:51:45 #17
_Katapult_

незнаю в чём у тебя проблема ) я с сокланом раньше по одиночке ходили - так оба танки и без проблем выносили его... а ты крит синий ) должен даж не замечать его в принципе ) гиг, дух, гнев, манахил, банки, питомец ) и вперёд)

щас посмотрел ) правда у нас по 8 проницания, а у тебя всего 2 ( маловато
0
Хуп [12]  11 Апреля 2011 16:51:48 #18
_Katapult_
Вообще проблем особых не должно возникать.
Тупо на скорость..быстрей пинай..тигру пусти чтоб помог…ну или прими кого неть в группу, желающих за репой сходить много.
0
_Katapult_ [12]  11 Апреля 2011 16:54:44 #19
все мастера слова)) вот бью я зулю.. и тут ещё заодит тот кадр.. и ещё за ним помошники)) и сразу хилят его... толку уже бить?) если он восстанавливается
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.