Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каена
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Каена

ВолА [6] 
0
11 Апреля 2011 15:49:37
Грац. Только кошка страшная какая-то:(

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Каена
0
Кровища [9]  11 Апреля 2011 20:51:09 #115
Кето

но твой то круче:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  11 Апреля 2011 21:04:43 #116
Анимашку бы добавить чучуть. Ну и Хакунина на заднем плане заменить на что нибудь посерьёзней или позлей чтоль сделать :rolleyes: А медсестра мне нра :redface:
Поздравляю :wink:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
mentazavr [9]  11 Апреля 2011 21:18:51 #117
а личико лучше б с фотки твоей нарисовали :rolleyes: а так поздрям
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Ultima Ratio [7]  11 Апреля 2011 21:23:14 #118
Кето
Ваш, определенно, лучше! :redface:
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 21:50:02 #119
поздравляю:-) Рисунок не понравился. Ничего личного:-(

+++
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
White Owl [5]  11 Апреля 2011 21:54:03 #120
Эм.. У художника сроки горели?
Объективно: удались только кудряшки.
0
Wildizard [9]  11 Апреля 2011 22:09:37 #121
Загрузился файл
avatar_kaenka. jpeg
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Wertheimer [11]  11 Апреля 2011 22:25:07 #122
не ахти.
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
KriX [13]  11 Апреля 2011 22:27:11 #123
Только кошка страшная какая-то:(

я бы сказал не страшная а не понятная - или это персАнальная карЭта? :lol:
0
Отравительница [8]  11 Апреля 2011 22:45:14 #124
Фигасебе размер ножки у девушки на картинке :eek: Не. эт не Каена :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
страшная [4]  11 Апреля 2011 22:46:49 #125
на миноре аватарки круче :redface:
а где ухи у "зверя"?
Ноль - Иду курю
0
ValkiriyA 13 [4]  11 Апреля 2011 22:49:05 #126
Отравительница
а что так?) по моему все пропорционально)
ИМХО-хо!)
0
Мухи не обижу [5]  11 Апреля 2011 22:51:56 #127
Отравительница, Кирза 45-го... Других на складе не нашлось
0
Отравительница [8]  11 Апреля 2011 23:01:05 #128
ValkiriyA 13
Хз. мне не оч.. задумка рисунка отличная, а реализация может быть лучше.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Gaudi [6]  11 Апреля 2011 23:05:54 #129
зуброящер то обгашенный!
0
Тайлер_БК
11 Апреля 2011 23:08:06 #130
спасибо пофапал :eek:
Наш флажок чернее ночи
0
Клир [9]  11 Апреля 2011 23:09:51 #131
Каена
Грац)
Поздравляю))) :smile:
Образ класс)))
0
Red For Ever [4]  12 Апреля 2011 15:02:38 #132
Не очень,прошлая лучше
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
--Твоя любимая-- [7]  12 Апреля 2011 15:03:47 #133
ужас какой... это что за существо рядом с ней? на кошку вроде не похоже... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.