Dem CARAT
чу ты всё его пристроть хочешь?))))
мне хотелось псину пострашнее ) к сожалению, не получилось так,
как задумывалось))) ну в целом все равно хорошо получилось))
Общая композиция.
В прямоугольной рамке рисунка видна только часть лица Каены, и почти четверть изображения занимает прекрасный глаз Каены, в прозрачной синеве которого тонет её отражение...
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))