АлоЭль (ФЭО-Минор)
гостям всегда рыды)
инст то вы сливаете помоему пока) так что локальная победа в итоге может не сказаться на финальном результате)
пиар был лишний)
вообще не одобряю когда с сылками инстов на форум идут, с желанием показать что он сильнее соперника или убили когото)
Надоели просто! Вы у нас на сервере так общайтесь, а то только предъявы!Нет что бы написать хоть : "Привет"...нет мы сразу сливщики, а то я на Миноре не играл, и сливщиков не видел
Тема топа, действительно, не самая удачная, но обращение заглавное ведь только к участникам того инста было. Или нет? Зачем принимать на свой счет и обижаться там, где не хотят обидеть?