Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вам не стыдно?)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И вам не стыдно?)))

АлоЭль (ФЭО-Минор)
0
11 Апреля 2011 13:26:14
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=847383256&stat=1&server_id=0

я ржу, нафиг вам шмот, если падаете даже скальпа не сняв?))
0
куколка_мяукалка [6]  11 Апреля 2011 13:44:26 #20
Azazello86
Зачем так грубо,умник
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Фидель Кастро [6]  11 Апреля 2011 13:44:27 #21
АлоЭль (ФЭО-Минор)
гостям всегда рыды)
инст то вы сливаете помоему пока) так что локальная победа в итоге может не сказаться на финальном результате)
пиар был лишний)
вообще не одобряю когда с сылками инстов на форум идут, с желанием показать что он сильнее соперника или убили когото)
последний Mariachi
0
АлоЭль (ФЭО-Минор)
11 Апреля 2011 13:46:10 #22
_sk8r_
для одарённых, вопрос к участникам боя)) вас я там не вижу))
0
АлоЭль (ФЭО-Минор)
11 Апреля 2011 13:47:56 #23
Фидель Кастро
спасиб) просто печать взяла, скучно теперь) а к вам редко попадаю)
0
Фидель Кастро [6]  11 Апреля 2011 13:49:40 #24
АлоЭль (ФЭО-Минор)
поздравляю с печатью)
победы к сожалению пожелать не могу)
просто удачи :wink:
последний Mariachi
0
LITEACENOAH [4]  11 Апреля 2011 13:50:22 #25
аффтар нуп :eek:
пишу раз в неделю
0
Фидель Кастро [6]  11 Апреля 2011 13:54:41 #26
LITEACENOAH
интересный значек клана) :wink:
последний Mariachi
0
ReY-deR [6]  11 Апреля 2011 13:56:05 #27
Победила 2-я команда
А Вам не стыдно?! :rolleyes: :arrow:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Azazello86 [5]  11 Апреля 2011 13:57:35 #28
куколка_мяукалка писал(а):
Azazello86
Зачем так грубо,умник

Надоели просто! Вы у нас на сервере так общайтесь, а то только предъявы!Нет что бы написать хоть : "Привет"...нет мы сразу сливщики, а то я на Миноре не играл, и сливщиков не видел
0
Виннипушка [6]  11 Апреля 2011 14:03:03 #29
АлоЭль (ФЭО-Минор)
опыт - зло :arrow:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
АлоЭль (ФЭО-Минор)
11 Апреля 2011 14:07:18 #30
Azazello86
Нет что бы написать хоть : "Привет"...нет мы сразу сливщики

и что так задело?)) Да, посмотри на форумные темы, они у вас все наверное со слова "привет" начинаются? :lol:

Где в теме хоть слово про слив? :lol:
0
LITEACENOAH [4]  11 Апреля 2011 14:13:47 #31
Фидель Кастро
а ты глянь на клан :eek:
пишу раз в неделю
0
Фидель Кастро [6]  11 Апреля 2011 14:17:45 #32
LITEACENOAH
обижаешь)
глянул сразу же :cool: там тоже интересный значек, вернее полное отсутствие такового) :wink:
последний Mariachi
0
Юрьевна [3]  11 Апреля 2011 14:57:12 #33
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Azazello86 писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>

Тема топа, действительно, не самая удачная, но обращение заглавное ведь только к участникам того инста было. Или нет? Зачем принимать на свой счет и обижаться там, где не хотят обидеть?
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Давай веселиться [5]  11 Апреля 2011 15:01:07 #34
АлоЭль (ФЭО-Минор)
я ржу, нафиг вам шмот, если падаете даже скальпа не сняв с морока?)) :lol:
кажется срач начинается
0
LITEACENOAH [4]  11 Апреля 2011 15:05:17 #35
Фидель Кастро
нам и без значка хорошо, лучше чем свой клан месяцами регить) :wink:
пишу раз в неделю
0
ВолА [6]  11 Апреля 2011 15:37:11 #36
Автор слил бой. Автор слил инст.
Кому вопрос про "стыдно" задать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.