Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И вам не стыдно?)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И вам не стыдно?)))

АлоЭль (ФЭО-Минор)
0
11 Апреля 2011 13:26:14
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=847383256&stat=1&server_id=0

я ржу, нафиг вам шмот, если падаете даже скальпа не сняв?))
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Апреля 2011 13:27:12 #1
нуб детектед :arrow:
0
Злой Чух [6]  11 Апреля 2011 13:27:13 #2
каждый играет как хочет
ок
0
brown [9]  11 Апреля 2011 13:28:28 #3
ты в пещеры за скальпами ходишь или за победой?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Сехмет [3]  11 Апреля 2011 13:28:54 #4
Злой Чух
+
0
_sk8r_ [9]  11 Апреля 2011 13:31:29 #5
АлоЭль (ФЭО-Минор) писал(а):

я ржу

конь? ты чтоль?
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Злой Чух [6]  11 Апреля 2011 13:32:15 #6
_sk8r_
:lol:
ок
0
АлоЭль (ФЭО-Минор)
11 Апреля 2011 13:35:56 #7
0
куколка_мяукалка [6]  11 Апреля 2011 13:35:58 #8
АлоЭль (ФЭО-Минор)
Вали на минор (с) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Улыбка Волка [7]  11 Апреля 2011 13:36:06 #9
Так тебе и надо! И вообще, ииди к себе на Минор.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-В-А-Н-Ь-К-А- [4]  11 Апреля 2011 13:36:38 #10
Злой Чух писал(а):
каждый играет как хочет


и это правильно))) :cool:
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
0
-В-А-Н-Ь-К-А- [4]  11 Апреля 2011 13:37:20 #11
Улыбка Волка писал(а):
Так тебе и надо! И вообще, ииди к себе на Минор.

:lol:
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
0
АлоЭль (ФЭО-Минор)
11 Апреля 2011 13:38:05 #12
_sk8r_
мнение нубов я не спрашивала)))
:lol:
0
Фидель Кастро [6]  11 Апреля 2011 13:38:35 #13
АлоЭль (ФЭО-Минор)
на инст ссылку можно?)
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Апреля 2011 13:39:14 #14
АлоЭль (ФЭО-Минор)
мегакрутойперс в эксперементалке палача и на козе, вали на минор нубло :confused: :arrow:
0
АлоЭль (ФЭО-Минор)
11 Апреля 2011 13:41:25 #15
Фидель Кастро
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70641807&finish=0

хороший у вас серв, гостеприимный)
0
_sk8r_ [9]  11 Апреля 2011 13:42:09 #16
АлоЭль (ФЭО-Минор)
:eek: Хто здесь нуб...
Ты вроде на форум с вопросом вылезла?)
Могу ответить...не стыдно...Ответ получен топ можно закрыть.
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
-Unknown- [10]  11 Апреля 2011 13:42:53 #17
Опыт
600 / 371

нуб детектед
0
Azazello86 [5]  11 Апреля 2011 13:43:29 #18
Автор иди убейся...Своих флудеров хватает
0
АлоЭль (ФЭО-Минор)
11 Апреля 2011 13:44:25 #19
Полина2282
:lol: клан и звание ну просто тебе подходят)) ты нашла себя))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.