nortis писал(а):
Я-ЭТО
ок, теперь понял!..
ну могу сказать, что это тебе так не везёт! у меня на миноре персонаж есть ещё со старым БТУ (+50 ко всем хар-кам), у него прочность 1/1, меня с ним убивали много раз и он пока не сломался! у этого перса тоже чаще шмот ломается, пояса и ювелирка намного реже!
Минор сервак №2 (не полностью заполнен) они пока держут политику чтобы народ не соскакивал (подарки, мобы менее агресивнее, более дропопад итд итп), а потом жесть как на прайме((((