Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СКОЛЬКО МОЖНО (предел прочности)!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

СКОЛЬКО МОЖНО (предел прочности)!!!

Я-ЭТО [9] 
0
11 Апреля 2011 01:16:12
Играю, вишу или зависаю...(неопределённое кол-во времени, с определёнными по курсу НБУ вложениями относительно "РS", пока играю) НО каждый раз одно и тоже (на протяжении 2х лет) вещи теряют прочность - попадалово в неприятность или проблемы (за вещи заплачено нормальнми деньгами или выбиты потом, которе даже не глючат, а так бы хоть раз - вы починили жилет палача а получили кирасу возмездия - глюк? - глюк!!!, вы сделали минимум а получили максимум - глюк? - х.. фантастика!!!) - в сквозном бою к примеру против скелета 3ур а я оказывается лошара и не могу в очередной раз (ПРИ ГЛЮКЕ ИГРЫ ИЛИ ВАШИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ !!!) этого моба убить на пути воина с 4ур. и перейдя на 9й уровень в фуле ВЗ!!! ЗАМЕНИВ КУЧУ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ...-обращаю внимание!!!
На счёт "РS" я прекрасно понимаю что если 1перс-7000евро вкидывает то ты перестаёшь ходить пешком)) но таких как он максимально 30% в игре и на один раз до 15ур. (игра теряет интерес) а остальные 70% страдают НА ВСЁМ ПРОТЯЖЕНИИ ИГРЫ!!!
Всё в стиле спасибо за терпение и подарки эли какие на ярмарках не купили... это пыль (пряник) просто фееее...
Особенно хочу отметить голосование за игру (по 3 дропа за радугу про оки я молчу...мега супер) 1-вое место супер поздравляю...но потом с 7по9 ни одного дропа и радуга 1-2 ока с усилителем спрадливость???
Я плачу нормальное бабло? за него можно купить буханку хлеба итд итп?! а укушеную гизедором монету можно только ... PrtSс... и вставить....
А за ваши представляемые "игровые услуги" - которые ГЛЮЧАТ СПЕЦОМ В МИНУС НАМ!!! даже играть не возможно!!!
ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ПОЛИТИКУ ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ИГРОВЫХ УСЛУГ то 18.06.2011 70% играющих проинорируют вашу игру и представляемые вами услуги и посмотрим как 30% этих "РS" вытянут вас и ваши запросы!!!
0
Obscurus
11 Апреля 2011 01:20:50 #1
Не нравится, не играй :eek:
0
Azazello86 [5]  11 Апреля 2011 01:21:47 #2
Ну сильно то не пыли! Лаги были есть и будут, в других проектах их нет, так там никто и не играет. 7000 евро- так мелочь на мороженое, иные по слухам 80 тысяч евро залили...
0
Lord_Resrt
11 Апреля 2011 01:22:12 #3
много букв,не осилил
понял что нытьё,но всё же о чём? :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Massacre_Wurm [5]  11 Апреля 2011 01:22:34 #4
:eek: :eek: :eek:
0
nortis [9]  11 Апреля 2011 01:31:32 #5
кто перевести может? а то я не пойму, соглашаться с автором или нет... :confused:
0
Я-ЭТО [9]  11 Апреля 2011 01:54:48 #6
Obscurus писал(а):
Не нравится, не играй :eek:

19.06. или на щите или со щитом
0
Я-ЭТО [9]  11 Апреля 2011 02:15:41 #7
Azazello86 писал(а):
Ну сильно то не пыли! Лаги были есть и будут, в других проектах их нет, так там никто и не играет. 7000 евро- так мелочь на мороженое, иные по слухам 80 тысяч евро залили...

Нейтральные воды всегда ценились отсутствием клёва и особенной чистотой!!!
0
Я-ЭТО [9]  11 Апреля 2011 02:18:09 #8
Lord_Resrt писал(а):
много букв,не осилил
понял что нытьё,но всё же о чём? :confused:

Это не нытьё а вой, луна 19.06 зайдёт там и выть перестану!!!
0
Джуффин Халли [11]  11 Апреля 2011 02:18:59 #9
18.06.2011

а откуда дата?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Я-ЭТО [9]  11 Апреля 2011 02:19:08 #10
Massacre_Wurm писал(а):
:eek: :eek: :eek:

Сам в шоке, до встречи на барикадах!!!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  11 Апреля 2011 02:20:10 #11
Нечитабельно.
Дата рождения: 18 июня 1975
Есть подозрения, что за рулём хозяин персонажа (с) Греич.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Я-ЭТО [9]  11 Апреля 2011 02:20:26 #12
Джуффин Халли писал(а):
18.06.2011

а откуда дата?)

Подарок на день рождения!!!
0
Я-ЭТО [9]  11 Апреля 2011 02:22:11 #13
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Нечитабельно.
Дата рождения: 18 июня 1975
Есть подозрения, что за рулём хозяин персонажа (с) Греич.

День рождения или день окончания (в Легенде) :cry: :cry: :cry:
0
Я-ЭТО [9]  11 Апреля 2011 02:24:20 #14
nortis писал(а):
кто перевести может? а то я не пойму, соглашаться с автором или нет... :confused:

Перевод прост кинь монету орёл-ЗА решка-ПРОТИВ
0
nortis [9]  11 Апреля 2011 02:29:18 #15
Я-ЭТО писал(а):
nortis писал(а):
кто перевести может? а то я не пойму, соглашаться с автором или нет... :confused:

Перевод прост кинь монету орёл-ЗА решка-ПРОТИВ

я просто не понял смысла поста! понял, что тебе что-то не нравится в игре, но что? неужели нельзя как-то более доходчиво писать? многие не понимают, что означают некоторые выражения и откуда они берутся!
0
Я-ЭТО [9]  11 Апреля 2011 02:47:52 #16
nortis писал(а):
Я-ЭТО писал(а):
nortis писал(а):
кто перевести может? а то я не пойму, соглашаться с автором или нет... :confused:

Перевод прост кинь монету орёл-ЗА решка-ПРОТИВ

я просто не понял смысла поста! понял, что тебе что-то не нравится в игре, но что? неужели нельзя как-то более доходчиво писать? многие не понимают, что означают некоторые выражения и откуда они берутся!

Пишу подробнее: бой без поясов в фуле кожи, бьём скелета 3ур. (я 9ур) максимально на 2м ударе моб лежит, точно такой же бой в возмездии и с 2мя поясами странника, начался бой-и тут лаги во всех их извращениях, результат-вещи потеряли прочность (ни кираса 128128(5з.) а как бонус пояс 1010(20з.))
0
nortis [9]  11 Апреля 2011 03:00:01 #17
Я-ЭТО
ок, теперь понял!..
ну могу сказать, что это тебе так не везёт! у меня на миноре персонаж есть ещё со старым БТУ (+50 ко всем хар-кам), у него прочность 1/1, меня с ним убивали много раз и он пока не сломался! у этого перса тоже чаще шмот ломается, пояса и ювелирка намного реже!
0
карл зельц [4]  11 Апреля 2011 03:04:21 #18
меня обманывали :eek:
0
Azazello86 [5]  11 Апреля 2011 03:09:34 #19
карл зельц писал(а):
меня обманывали :eek:

судьба у тебя такая...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.