В этой игре самая бспонтовая юва, почему бы не придумать дроповой или гномьей юве дополнительные плюшки, типо ярморочно, но более продвинутой и разнообразной!
К примеру:
Небольшая вероятность получение удвоенного колличества серебра (золота) при убийстве моба,
или 5% выпадения зеленой вещи, или еще удвоенный опыт в боях или доблесть, или шанс увернуться или заблосить, удвоенный крит!
Пусть такая юва была бы и не дешовой, зато намного интереснее!!!
а еще можно сделать что то новое для ювелиров) типо возможность создать новые руны в оружее, к примеру зеленая руна, шанс нанести кровоточащую травму -50 урона за 50 сек)!
во, вот это реал тема позитивная...очень порадовало
MR TAHK
идея нова, но до сих пор не ввели. и чую - не введут. потому как прийдется опять усилять балансировать мобов...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут