Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заметил уже давно такую штуку)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Заметил уже давно такую штуку)

MR TAHK [6] 
0
10 Апреля 2011 18:41:10
В этой игре самая бспонтовая юва, почему бы не придумать дроповой или гномьей юве дополнительные плюшки, типо ярморочно, но более продвинутой и разнообразной!
К примеру:
Небольшая вероятность получение удвоенного колличества серебра (золота) при убийстве моба,
или 5% выпадения зеленой вещи, или еще удвоенный опыт в боях или доблесть, или шанс увернуться или заблосить, удвоенный крит!
Пусть такая юва была бы и не дешовой, зато намного интереснее!!!
0
Тэккен [4]  10 Апреля 2011 18:57:04 #20
MR TAHK писал(а):
а еще можно сделать что то новое для ювелиров) типо возможность создать новые руны в оружее, к примеру зеленая руна, шанс нанести кровоточащую травму -50 урона за 50 сек)!

во, вот это реал тема позитивная...очень порадовало :eek: :cool:
опять я виноват?
0
MR TAHK [6]  10 Апреля 2011 18:58:35 #21
Тэккен
просто за все время кроме как палки, ничего путного не придумали)!
0
daniel_assassins
10 Апреля 2011 19:17:21 #22
+
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Nakos [4]  10 Апреля 2011 20:55:33 #23
или шанс увернуться или заблосить



)) :lol: :lol:
0
-Вампирик- [11]  10 Апреля 2011 20:57:55 #24
MR TAHK, так, я не понял, где анекдоты?)
0
samire [12]  10 Апреля 2011 21:00:36 #25
MR TAHK
идея нова, но до сих пор не ввели. и чую - не введут. потому как прийдется опять усилять балансировать мобов... :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ОДИНОЧКА__ [6]  10 Апреля 2011 21:10:12 #26
я ЗА!
к примеру крльцо токсина!
кольцо выматывания( изымает хп не в здоровье а прибавляет к основному в виде %)
и тд дроп 0,08%
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
mucc [6]  10 Апреля 2011 22:24:24 #27
лучше давайте к юве как с бальтазаровским кольцом некие усиления после дополнительного квеста
0
MR TAHK [6]  11 Апреля 2011 07:05:15 #28
samire
да для этого админам потрудиться придется) хотя можно ведь просто ввести новый дроп и все)!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.