|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MR TAHK [6]
|
|
|
|
10 Апреля 2011 18:41:10
|
|
|
В этой игре самая бспонтовая юва, почему бы не придумать дроповой или гномьей юве дополнительные плюшки, типо ярморочно, но более продвинутой и разнообразной!
К примеру:
Небольшая вероятность получение удвоенного колличества серебра (золота) при убийстве моба,
или 5% выпадения зеленой вещи, или еще удвоенный опыт в боях или доблесть, или шанс увернуться или заблосить, удвоенный крит!
Пусть такая юва была бы и не дешовой, зато намного интереснее!!!
|
|
|
FoLfEk [7]
|
10 Апреля 2011 18:42:15
#1
|
|
|
|
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о
________________________| | | | | | | |________________________
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
10 Апреля 2011 18:42:24
#2
|
|
|
или шанс увернуться или заблосить
Заблось!
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
-Ристаниец- [4]
|
10 Апреля 2011 18:42:29
#3
|
|
|
5% выпадения зеленой вещи
 Каждый 20ый бой терь зелень падать будет:)
|
|
|
MR TAHK [6]
|
10 Апреля 2011 18:43:20
#4
|
|
|
|
HaKyPeH
просто параллельно в бою был)
|
|
|
MR TAHK [6]
|
10 Апреля 2011 18:44:26
#5
|
|
|
|
-Ристаниец-
ну это как пример) ведь много и других плюшек) а то только ярморочные кольца с такими штуками и бальтазаровское!
|
|
|
-Ристаниец- [4]
|
10 Апреля 2011 18:45:33
#6
|
|
|
|
MR TAHK
Нее) разнообразить ювелирку это хорошо:) но предложения у тя сами не очень:) Вряд ли админы на это пойдут:)
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
10 Апреля 2011 18:46:54
#7
|
|
|
|
Очень интересно)))
Так-же например можно добавить редко касты, например как ярость флаундинов или похожие, или например эффект вреда - такой же 7% как на кольце восстанавливающем жизни, но действующее на противника.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
NETU [7]
|
10 Апреля 2011 18:47:21
#8
|
|
|
|
MR TAHK
а мне нравится) Правда ты немного с примерами переборщил, а так двумя руками за
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
10 Апреля 2011 18:47:38
#9
|
|
|
|
Звездный шторм
кольцо во вред себе?
а не бред ли?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
MR TAHK [6]
|
10 Апреля 2011 18:47:41
#10
|
|
|
|
-Ристаниец-
ну а как улучшить ювелирку??? статы повысить это примитивно, а вот даже для магов что то типо шанс магического крита, или 10-15-20% шанс отразить 100% урона) пусть это конечно большой шанс зато очень приятный)
|
|
|
MR TAHK [6]
|
10 Апреля 2011 18:48:37
#11
|
|
|
|
Звездный шторм
смысл насить такую юву) только себя мучать и считать удары)
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
10 Апреля 2011 18:49:02
#12
|
|
|
даже если введут - упадёт кол-во моонет гномов падающих из рун.
и будут как на кольцо некроманта 15-го лвла собирать
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Тэккен [4]
|
10 Апреля 2011 18:49:13
#13
|
|
|
|
MR TAHK
диабло2 давно ещё впечатлило, я угадал?)))
опять я виноват?
|
|
|
MR TAHK [6]
|
10 Апреля 2011 18:50:48
#14
|
|
|
|
Тэккен
уууу, тут я как бы не силен, знаю что в игра всякой дряни полно, но как то не увлекаюсь ими, про диабло знаю но не играл никогда) вообще редко играю)
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
10 Апреля 2011 18:51:21
#15
|
|
|
HaKyPeH писал(а): Звездный шторм
кольцо во вред себе?
а не бред ли?
не себе конечно - а аналог каста пета - он же вред на на хозяина кидает =)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Remontnik [11]
|
10 Апреля 2011 18:51:23
#16
|
|
|
не сбивайте администрацию новыми идеями,они со старыми задумками не справляются
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
10 Апреля 2011 18:52:09
#17
|
|
|
Звездный шторм
такой же 7% как на кольце восстанавливающем жизни, но действующее на противника.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
MR TAHK [6]
|
10 Апреля 2011 18:52:42
#18
|
|
|
|
Remontnik
дай помечтать то) а то и так моло чего интересного в игре стало) может это предложение увидят и скажут, хммм а тут можно реального бабла приподнять) сделают 1 кольцо за 100-500 золота, народ и напокупает)!
|
|
|
MR TAHK [6]
|
10 Апреля 2011 18:54:35
#19
|
|
|
|
а еще можно сделать что то новое для ювелиров) типо возможность создать новые руны в оружее, к примеру зеленая руна, шанс нанести кровоточащую травму -50 урона за 50 сек)!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|