Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Доколе?!

Azazello86 [5] 
0
10 Апреля 2011 08:11:11
Доколе будет продолжаться это безобразие в привате?! Почему пишут какие-то левые люди? Я уже молчу про всякие:"Дерни занозку". Пишут: " Здравствуйте, не хотите вступить в клан?", отвечаю: " Здравствуйте, спасибо нет". После вопрос: " А почему?" :evil: Да какая тебе разница почему?! По кочану!
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 09:45:58 #20
ведьма_минор писал(а):
Azazello86 писал(а):
Доколе будет продолжаться это безобразие в привате?! Почему пишут какие-то левые люди? Я уже молчу про всякие:"Дерни занозку". Пишут: " Здравствуйте, не хотите вступить в клан?", отвечаю: " Здравствуйте, спасибо нет". После вопрос: " А почему?" :evil: Да какая тебе разница почему?! По кочану!

такому нупу пишут чтото ещё? :eek:

а мне уже не пишут( :cry: как прихожу в локу и все сразу афк( :cry:

Я заметил, люди не блещущие интеллектом сразу пишут нуп. Нуп это у Вас кто? Человек для которого игра не смысл жизни?
0
_сметана_ [6]  10 Апреля 2011 09:52:27 #21
автор нуп нуп :arrow:
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 09:53:53 #22
Не вовремя я решил мнение людей узнать на эту тему. Забыл что у школоты выходной. Кройте топ
0
Demetriu_S [10]  10 Апреля 2011 10:05:36 #23
бесполезно. я давно просил кнопку "Отключить приват"

достали всякие ушлепки со своими торговыми предложениями
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Kopul [3]  10 Апреля 2011 10:09:02 #24
Azazello86
:eek: :lol: Здравствуйте, не хотите вступить в клан :rolleyes:

ПЫ:СЫ: я реально вступай :twisted:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Улыбка Волка [7]  10 Апреля 2011 10:15:40 #25
:arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
jaguar_killer_
10 Апреля 2011 10:18:04 #26
_сметана_ писал(а):
автор нуп нуп :arrow:

А мне он не поверил :evil:
0
daniel_assassins
10 Апреля 2011 10:42:57 #27
Ктотебя в клан то звать будет? и нафига этот бред на форуме? :confused:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
jaguar_killer_
10 Апреля 2011 10:49:56 #28
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 10:52:18 #29
Стражи! Закройте топ!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.