Доколе будет продолжаться это безобразие в привате?! Почему пишут какие-то левые люди? Я уже молчу про всякие:"Дерни занозку". Пишут: " Здравствуйте, не хотите вступить в клан?", отвечаю: " Здравствуйте, спасибо нет". После вопрос: " А почему?"

Да какая тебе разница почему?! По кочану!