Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Доколе?!

Azazello86 [5] 
0
10 Апреля 2011 08:11:11
Доколе будет продолжаться это безобразие в привате?! Почему пишут какие-то левые люди? Я уже молчу про всякие:"Дерни занозку". Пишут: " Здравствуйте, не хотите вступить в клан?", отвечаю: " Здравствуйте, спасибо нет". После вопрос: " А почему?" :evil: Да какая тебе разница почему?! По кочану!
0
jaguar_killer_
10 Апреля 2011 08:11:46 #1
:arrow:
0
Grafuk [6]  10 Апреля 2011 08:12:00 #2
:arrow:
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 08:13:27 #3
да уж...достойные ответы, сразу видно кто в привате людей достает
0
jaguar_killer_
10 Апреля 2011 08:15:05 #4
Azazello86
:arrow: НупЬ,зачем тебя в клан звать?Ни шмота , ни звания...
:arrow:
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 08:16:04 #5
jaguar_killer_ писал(а):
Azazello86
:arrow: НупЬ,зачем тебя в клан звать?Ни шмота , ни звания...
:arrow:

Изыди школота
0
Gotye
10 Апреля 2011 08:17:11 #6
ухахаха!
:lol: правильно,ибо не достойны они тебя!
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 08:19:41 #7
суслоид писал(а):
ухахаха!
:lol: правильно,ибо не достойны они тебя!

Да дело не в этом, я же прекрасно понимаю что не вступить мне в серьезный клан! Смысл в том что люди используют приват, не по назначению! Ну есть же флудилка, через нее и принимайте в клан!Чего лезть то?
0
---ДымКа--- [7]  10 Апреля 2011 08:22:52 #8
Azazello86
у меня подозрение что приват должен использоваться для приватных сообщений...что еще с ним делать-то можно?-))) есть еще такая весчь-автоответчик. и вопрос "зачем" никто уже не будет задавать)
0
Ofiel [4]  10 Апреля 2011 08:23:16 #9
:lol: есть такая маза, не отвечай да и все, не в ухо же они тебе орут, ну и выпей валерьянки.
0
---ДымКа--- [7]  10 Апреля 2011 08:23:35 #10
Azazello86
и вообще-может ты просто мечтаешь к ним в клан, а вступить стесняешься :twisted:
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 08:25:09 #11
---ДымКа--- писал(а):
Azazello86
и вообще-может ты просто мечтаешь к ним в клан, а вступить стесняешься :twisted:

Если бы я хотел в клан, я бы остался в Обители Равновесия. Хороший клан, отличные ребята
0
---ДымКа--- [7]  10 Апреля 2011 08:25:55 #12
Azazello86
эм. наверное тем кто тебе пишет это неизвестно...)
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 08:27:47 #13
---ДымКа--- писал(а):
Azazello86
эм. наверное тем кто тебе пишет это неизвестно...)

Так я же нормально отвечаю:" Спасибо нет", к чему вопрос:" А почему?"
0
Iguraon [9]  10 Апреля 2011 08:56:51 #14
Azazello86
Если проигнорить первый вопрос, то не будет второго :smile:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
карл зельц [4]  10 Апреля 2011 09:31:46 #15
хддд отжиг )))

мужики у вас клей есть?
нет ежик нету, иди отседа ежик
прошло 5 минут - мужики я вам клея принес ))))))

ставь автоответчик хозяин перса умер повесился играет его хомячок котик и рыбки, на приваты не отвечаем))
0
Lord_Resrt
10 Апреля 2011 09:35:25 #16
Azazello86
ты походу царь всея двара что к тебе в приват обращаться нельзя :question: :eek:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 09:37:32 #17
Azazello86 писал(а):
Доколе будет продолжаться это безобразие в привате?! Почему пишут какие-то левые люди? Я уже молчу про всякие:"Дерни занозку". Пишут: " Здравствуйте, не хотите вступить в клан?", отвечаю: " Здравствуйте, спасибо нет". После вопрос: " А почему?" :evil: Да какая тебе разница почему?! По кочану!

такому нупу пишут чтото ещё? :eek:

а мне уже не пишут( :cry: как прихожу в локу и все сразу афк( :cry:
0
masichc01 [8]  10 Апреля 2011 09:39:10 #18
суслоид
:eek:
админы усильте мну!
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 09:43:17 #19
Lord_Resrt писал(а):
Azazello86
ты походу царь всея двара что к тебе в приват обращаться нельзя :question: :eek:

Ну не с такими же вопросами? Я понимаю по делу: нарвать травы и т.д...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.