23:08 ***** » Sixshaman : здравствуйте дайте пожалуйста денег в долг
23:09 Sixshaman » ***** : Ээээ.... Не могу
23:09 *****» Sixshaman : а чего не можете я верну ну пожалуйста
23:10 Sixshaman » ***** : Я только друзьям даю
23:10 Sixshaman » ***** : Так что есть стимул стать моим другом
23:10 Sixshaman » ***** : Но если ты в моём списке друзей, это не значит, что ты мой друг, и наоборот
23:10 ***** » Sixshaman : а если я буду сяс вашим другом на всегда дадите
23:11 Sixshaman » ***** : Неее..... Такое очень-очень близким друзьям
23:11 Sixshaman » ***** : Таким ещё стать надо
23:12 ***** » Sixshaman : да я буду очень близким другом ну дайте пожалуйста
23:13 Sixshaman » ***** : А вдруг нет?
23:13 Sixshaman » ***** : Гарантия нужна
23:13 ***** » Sixshaman : да честное слово ну пожалуйста
23:14 Sixshaman » ***** : Ну не знаю. Докажи, что можешь другом хорошим быть
23:15 ***** » Sixshaman : ну а как доказать
23:15 Sixshaman » ***** : Есть скайп?
23:16 ***** » Sixshaman : скайпа не имею но я в однокласниках есть
23:16 Sixshaman » ***** : А аська?
23:17 ***** » Sixshaman : что за аська я не понял
23:17 Sixshaman » ***** : ICQ
23:18 ***** » Sixshaman : опять не понял обясни что эт
23:18 Sixshaman » ***** : Ладно, проехали
23:19 Sixshaman » ***** : Дай я тебя хоть сначала тут в друзья добавлю
23:19 Игрок ***** [3] подтвердил добавление в список друзей
23:19 Sixshaman » ***** : И ты меня
23:20 ***** [3] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
23:20 Игрок ***** [3] добавил Вас в список друзей
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд