Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый способ познакомиться!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новый способ познакомиться!

Sixshaman [6] 
0
9 Апреля 2011 23:28:29
23:08 ***** » Sixshaman : здравствуйте дайте пожалуйста денег в долг
23:09 Sixshaman » ***** : Ээээ.... Не могу
23:09 *****» Sixshaman : а чего не можете я верну ну пожалуйста
23:10 Sixshaman » ***** : Я только друзьям даю
23:10 Sixshaman » ***** : Так что есть стимул стать моим другом
23:10 Sixshaman » ***** : Но если ты в моём списке друзей, это не значит, что ты мой друг, и наоборот
23:10 ***** » Sixshaman : а если я буду сяс вашим другом на всегда дадите
23:11 Sixshaman » ***** : Неее..... Такое очень-очень близким друзьям
23:11 Sixshaman » ***** : Таким ещё стать надо
23:12 ***** » Sixshaman : да я буду очень близким другом ну дайте пожалуйста
23:13 Sixshaman » ***** : А вдруг нет?
23:13 Sixshaman » ***** : Гарантия нужна
23:13 ***** » Sixshaman : да честное слово ну пожалуйста
23:14 Sixshaman » ***** : Ну не знаю. Докажи, что можешь другом хорошим быть
23:15 ***** » Sixshaman : ну а как доказать
23:15 Sixshaman » ***** : Есть скайп?
23:16 ***** » Sixshaman : скайпа не имею но я в однокласниках есть
23:16 Sixshaman » ***** : А аська?
23:17 ***** » Sixshaman : что за аська я не понял
23:17 Sixshaman » ***** : ICQ
23:18 ***** » Sixshaman : опять не понял обясни что эт
23:18 Sixshaman » ***** : Ладно, проехали
23:19 Sixshaman » ***** : Дай я тебя хоть сначала тут в друзья добавлю
23:19 Игрок ***** [3] подтвердил добавление в список друзей
23:19 Sixshaman » ***** : И ты меня
23:20 ***** [3] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
23:20 Игрок ***** [3] добавил Вас в список друзей
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
ElitKrets [3]  9 Апреля 2011 23:30:23 #1
:arrow:
0
-ПанкушКа- [12]  9 Апреля 2011 23:31:37 #2
:lol: пипец... идиотизма такого еще не видела
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 23:32:28 #3
Ром, дай в долг :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sixshaman [6]  9 Апреля 2011 23:33:19 #4
NETU
Ты другой расы :eek: :sad:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Беспощадная Рысь [4]  9 Апреля 2011 23:33:57 #5
NETU
ты не сможешь занестись в список друзей) :razz:
---------?-------линия отреза-------------
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 23:34:07 #6
Sixshaman
а друг дал бы :confused:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-ПанкушКа- [12]  9 Апреля 2011 23:34:45 #7
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1668&mode=members :eek: ого. на миноре тоже клан кретсов))) :eek: во расплодились) :eek:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Sixshaman [6]  9 Апреля 2011 23:35:38 #8
NETU
Я бы дал, но это невозможно физически.... Был бы ты магмар :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 23:35:43 #9
Нет, старый способ попрошайничества :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 23:36:23 #10
Sixshaman
да ну тебя
Вот Карлсончик дал бы
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sixshaman [6]  9 Апреля 2011 23:37:49 #11
NETU
Но он всё равно не может :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 23:39:20 #12
Sixshaman
Может!
---LaPuSyA---
или не может? :sad:


P.S. Не, ну так то мне не надо, просто чисто гипотетически спрашиваю :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Беспощадная Рысь [4]  9 Апреля 2011 23:45:40 #13
NETU
а я тебе чисто гипотетически могу дать в долг) :eek:
---------?-------линия отреза-------------
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 23:46:19 #14
Беспощадная Рысь
А мне надо))Спасибо) Чмафф, Оленька :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Сладкая девочка [8]  9 Апреля 2011 23:46:32 #15
это не алмазик случайно в друзья хочет??
0
-Т_Ь_М_А- [3]  9 Апреля 2011 23:47:21 #16
:lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Sixshaman [6]  9 Апреля 2011 23:47:31 #17
Сладкая девочка
:eek: <===Клик
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 23:47:56 #18
:eek: (смайл кликабелен)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Т_Ь_М_А- [3]  9 Апреля 2011 23:50:03 #19
Он хотя бы поздоровался)))вежливый))) мне целый день вот в таком духе пишут:
16:48 *****» -Т_Ь_М_А-: ну давай бери в клан
ни здравствуйте,ни привет хотя бы...
:rolleyes:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.