Don Karlione писал(а):
какая разница, как ты огребешь опыт для себя и своего пета, под элем или без. Количество опыта останется неизменным, разница будет только во времени.
Нужны ответы игроков ,которые поняли, где опыт/время относится наиболее предпочтительнее к опыту