Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Петы

finiok [13] 
0
9 Апреля 2011 22:05:16
а как вы качаете петов на 13-ом уровне после нововведения? где берёте опыт? С каких мобов? ( элик опыта повышает также и опыт персонажа, посему не предлагать)

п.с.Итить.. надо форум для 5+ левелов :evil:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
__МаРаТиК__ [3]  9 Апреля 2011 22:06:30 #1
мб бить мобов?
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Неудачный Лол [4]  9 Апреля 2011 22:08:26 #2
пет вроде не может качаться, если лвл перса равен лвл пету...
апайся на 14 :wink:
0
finiok [13]  9 Апреля 2011 22:09:16 #3
Неудачный Лол
ну не тупите, у меня 2-й пет появился после победы в рунете
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Неудачный Лол [4]  9 Апреля 2011 22:11:02 #4
finiok
ну пёс у тебя пока что не будет качатся, ставь тигра, если хочешь чтоб пет развивался..
или я непонял суть вопроса :eek:
0
finiok [13]  9 Апреля 2011 22:12:00 #5
Неудачный Лол
Блин не тупи! нафига мне в ПВП бои пет 9 лвл серый, когда больше помощи от 13 лвл синего)
Вы не поняли сути вопроса, ясеное дело что бить мобов и надо ставить этого пета,вопрос в том КАКИХ.
п.с. и не надо мне следующим сообщением писать чтоб моб был не больше чем на 3 уровня ниже меня,иначе опыт не начисляется
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 22:13:39 #6
finiok
:eek:
0
Неудачный Лол [4]  9 Апреля 2011 22:14:14 #7
finiok
блин, какой ответ ты хочешь?
пока ты 14 не станешь, твой пет 13 лвл не будет качатся...
0
Don Karlione [13]  9 Апреля 2011 22:14:23 #8
угараю с ответов :lol: :lol: :lol:
0
Неудачный Лол [4]  9 Апреля 2011 22:14:34 #9
finiok
ЛЮБЫХ!
точней с которых тебе даётся опыт)
0
finiok [13]  9 Апреля 2011 22:14:44 #10
BARS_09
НЕ ТУПИТЕ ,опыт не падает с детенышей!
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 22:15:36 #11
finiok
Тогда бей своих мобов :mad:
0
Don Karlione [13]  9 Апреля 2011 22:15:48 #12
какая разница, как ты огребешь опыт для себя и своего пета, под элем или без. Количество опыта останется неизменным, разница будет только во времени.
0
finiok [13]  9 Апреля 2011 22:15:48 #13
Неудачный Лол писал(а):
finiok
блин, какой ответ ты хочешь?
пока ты 14 не станешь, твой пет 13 лвл не будет качатся...

ВЦ! я вменю на мобов пета на 9 лвл !! забудь про моего 13 лвл :evil:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  9 Апреля 2011 22:16:49 #14
Don Karlione писал(а):
какая разница, как ты огребешь опыт для себя и своего пета, под элем или без. Количество опыта останется неизменным, разница будет только во времени.

Нужны ответы игроков ,которые поняли, где опыт/время относится наиболее предпочтительнее к опыту
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Don Karlione [13]  9 Апреля 2011 22:18:11 #15
под элем даже лучше, меньше корма удет. И на количество боев лучше всего небось крофы. Дроп с них, быстрота убийства) будешь получать под элем по 500 опыта за полторы минуты.
0
BLACK_FR [10]  9 Апреля 2011 22:18:18 #16
finiok

Полураздетым скорпов бить. Если нужен чисто опыт.
0
finiok [13]  9 Апреля 2011 22:18:22 #17
BARS_09 писал(а):
finiok
Тогда бей своих мобов :mad:

АААааа... ну сколько можно глупых ответов типо "одень этого пета" "бей мобов с кого падкет опыт"
Епт.такое чувство что следующим будет сообщение "покорми чтобы приходил в бои" :evil: :evil:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 22:18:33 #18
finiok
Зачем же так нервничать-то? :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 22:19:25 #19
finiok
Какой вопрос такие и ответы
Открой бестиарий и выбирай там мобов :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.