Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > добро и зло
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

добро и зло

Кровища [9] 
0
9 Апреля 2011 21:27:40
есть несколько вопросов ответа на них нет расскажите кто знает :)

если взять квест зло напрокат можно ли взять палача и качать зло не возвращая добро вообще?

чтобы добряку взять зло надо обязательно скидывать добро?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 02:35:28 #20
Iskatel Istini

тебя так сильно цепанул тот разговор на форуме:)? так плохо живеццца что хочецца в игре хоть дерьмо вылить:)? лечицца тебе надо и у психолога для начала:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Iskatel Istini [10]  10 Апреля 2011 20:37:20 #21
тебя так сильно цепанул тот разговор на форуме:)?

С тех пор ты очень много другого бреда на форуме нацарапал.
так плохо живеццца что хочецца в игре хоть дерьмо вылить:)?

Напротив - хорошо живётся.
Именно поэтому и пытаюсь сделать этот мир ещё лучше.
лечицца тебе надо и у психолога для начала:)

Опыта тебе не хватает. О-пы-та.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 21:12:22 #22
Iskatel Istini

ты за мной следишь опытный ты наш:)? неделя тяжко прошла начальство поругало :)?

ничего все наладицца возможно еще не плакай:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Iskatel Istini [10]  10 Апреля 2011 21:39:41 #23
to Krovisha
Не слежу я ни за кем.
У тебя паранойя просто.

А отличился ты тем же топиком Юрьевны, ага)
Плаксивая ты наша, опытная Кровища..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 21:49:38 #24
Iskatel Istini

а тебя как то волнует мое отношение к другим:)? не дают ? (с) от скуки лезешь и пыжишься где не зовут:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 21:53:02 #25
Krovisha
:cool: значек клана обновил..) поздравляю))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 21:54:36 #26
PIT BULL 2000

спасибо:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Iskatel Istini [10]  10 Апреля 2011 21:58:22 #27
а тебя как то волнует мое отношение к другим:)?

:smile: :smile: :smile:
не дают ? (с)

:lol: :lol: :lol:
от скуки лезешь и пыжишься где не зовут:)?

Чёрт, смеющихся смайлов не хватает)))

Маладес! Ты миня роскалол!!!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
brown [9]  10 Апреля 2011 22:00:16 #28
Krovisha
я думал ты ставишь себе задачу по быстрому качнуть... все равно в залах качать палача одно удовольствие... если бы не взял добро определенно качал бы палача только в залах :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 22:00:40 #29
Iskatel Istini

ты прям как 6 номер той же юрьевны.. вякнул и в кусты посмецца сам с собой

ты не нафиг не нужен ты не понимаешь что ль:)? ты приперся в топ начал вякать бред :) так я и не понял чо ты пыжишься то :)? все таки не дают:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Iskatel Istini [10]  10 Апреля 2011 22:01:46 #30
все таки не дают:)?

Я уже понял, что ты только об этом и думаешь.
В общем, мы друг друга поняли.. Скатертью дорога, дорогая Кровища)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 22:02:00 #31
brown

нет не быстро а как правильно с минимальными затратами качать палача...

по идее это можно сделать не качая зло до серого даже на 10 а потом сразу на 11 качнуть до синего
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 22:04:01 #32
Iskatel Istini

ты мне нафиг не нужен тебя понимать.... и если я тебя не увижу в своих топах вякающщим что то свое а потом над этим смеющегося я не огорчусь ваще

попробуй в реале начать самореализовывацца лучше...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
куколка_мяукалка [6]  10 Апреля 2011 22:06:28 #33
Взяли и топ испортили :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 22:07:03 #34
куколка_мяукалка
извиняюсь :(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  10 Апреля 2011 22:09:56 #35
попробуй в реале начать самореализовывацца лучше...

Любимая жена, любимая работа, неплохое по современным меркам состояние здоровья.. Мне хватает)

Я совсем не стремлюсь прославиться, как ты, 2 вещами:
1) этот человек получил церра, а затем продался Джодам..)
2) этот человек катал договорные турниры поклонения..)))

Я всё ещё смеюсь, да.. Твоим потугам самореализации)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 22:10:11 #36
куколка_мяукалка

да ты привыкнешь к такому еще:)) в он лайн играх этого пруд пруди:)))) каждый мнит себя за монитором героем и правдолюбцем...

только почему то на сходках опускают глаза и молчат все ,особенно форумные тролли

а общаюцца именно те кто просто тут играет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Iskatel Istini [10]  10 Апреля 2011 22:12:27 #37
to куколка_мяукалка
Взяли и топ испортили

:lol: :lol: :lol:
Вот сюда посмотри)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318327

Будем считать, что это кара небесная)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 22:12:40 #38
Iskatel Istini

а до церра я хде был:)? ты прям Юрьевна номер 2... и не бывают нытиками такими как ты с любимой работой:)))

ты меня за руку ловил вякалка? насчет договорняков то:)? или просто балабол опять

вот не люблю я таких трепачей беспонтовых... своей жизни нет дай хоть чужую пообсуждать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.