Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > добро и зло
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

добро и зло

Кровища [9] 
0
9 Апреля 2011 21:27:40
есть несколько вопросов ответа на них нет расскажите кто знает :)

если взять квест зло напрокат можно ли взять палача и качать зло не возвращая добро вообще?

чтобы добряку взять зло надо обязательно скидывать добро?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
TorWar [13]  9 Апреля 2011 21:29:43 #1
1 Палача не возьмешь
2 Скидывать не надо, по мере кача репы зла, репа добра будет уменьшаться
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 21:31:16 #2
TorWar

отлично... просто на сайтах говорицца что надо скидывать:) значит можно просто брать и качать зло?

а нафиг тада ваще это напрокат тупо из за рейтига и примочек красномедальных?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
TorWar [13]  9 Апреля 2011 21:33:25 #3
Krovisha
ну да... наверное только профу нужно будет скинуть сначала, но это нажать одну кнопку)
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 21:34:44 #4
TorWar

сэнкс, Саш:) значит вперед к злу начиная с 11 или на 10 есть смысл заняцца уже как думаешь?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Вестник мира [4]  9 Апреля 2011 21:35:53 #5
значит вперед к злу начиная с 11 или на 10

:eek: Ужас... Как ты отстал))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
TorWar [13]  9 Апреля 2011 21:36:04 #6
Krovisha
думаю чем раньше тем лучше... палача быстрее вырастишь) я пожалел, что поздно этим занялся... на 12-м только) ну зло получилось качал дважды)
0
brown [9]  9 Апреля 2011 21:38:15 #7
Krovisha
регулярно посещая залы палача можно качнуть достаточно быстро
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 21:40:13 #8
brown

на 10 залы извращение:)))) пещеры храмы:))) до хаев рулят похлебки вот и планировал на 11 тока брать щас вот думаю мож с 10 начать не докачивая до серого даже просто из за пала
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 21:41:00 #9
TorWar

у тебя скока палач щас? в принципе я не спешу становицца мегапалачом это к 14-15 надо скорее для души:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
TorWar [13]  9 Апреля 2011 21:44:44 #10
Krovisha
около 170... но это я с месяц жил на вражеской территории) вообще правильно говорят - в залах быстро растет палач, но уж слишком доблесть быстро идет, а ботов нет желания бить, потому я и туда не хожу сейчас, все равно до уровня долго и нет желания качать)
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 21:47:24 #11
TorWar

я ботофф шпилю с удовольствием:))) у нас ваще разные вкусы в игре всегда :) ты драцца любишь я фармить и перса раскачивать неспеша:)

170 норма... это ты еще на плато редко щас... по идее не спеша до 200 можно качнуть до 13-14

а там и повыше уже

и начал ты с 12 ведь тока качать пала вроде
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
TorWar [13]  9 Апреля 2011 21:50:26 #12
Krovisha
Да, на 13-м перестал качать - война у нас, а на магмарах качается плохо - раз 6 плюсанулся только.
0
Net Bilet [6]  9 Апреля 2011 23:00:47 #13
Привет :)
качай зло лучше с 11, на 10 действительно комфортнее быть добряком, а палача можно взять и добряком - правда тебя в магазин пускать не будут - так что закупайся заранее.
на 10ом я взял с середины чемпа - героя, палача прокачал на 150 пунктов, кач был чисто в залах :)
как бы думай - решай
0
Просто я [9]  9 Апреля 2011 23:01:31 #14
:eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
TorWar [13]  9 Апреля 2011 23:16:59 #15
Net Bilet
в магазин добряка с палачом пускает, не пускает в лабораторию архи делать... потому вполне можно бегать с ахимсой и похлебкой например и палача качать
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 23:17:00 #16
Net Bilet

на самом деле думаецца если просто взять пала не прокачивая зло до серого даже то можно юзать благи типа алки же и т.п

и палача качнуть... а после звания уже качнуть до синего больше и не надо пока :)

на верку потом синего с головой а на 11 в залы уже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
brown [9]  9 Апреля 2011 23:29:22 #17
Krovisha
извращение - это усложнять себе задачу... :rolleyes: каждому свое...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 00:08:18 #18
brown

палач не самоцель прям сразу его раскачать до невозможности:))) сам качнецца не спеша:) просто на хаях криту позитива от игры с палачом и злом больше на мой вкус:)

да и чд рулит хоть и дорогая она....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Iskatel Istini [10]  10 Апреля 2011 02:28:06 #19
Топикстартер всё ещё не начал лечиться? Зря.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.