Прими как эстафету,
Привычку доблестников эту -
Всегда быть первыми во всём
И в гору продолжать подъем!
Один рубеж успешно взят-
С друзьями верными,
Взяла свой долгожданный Ап!
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70511924&finish=0
P.S. для "черных ртов", это топ поздравительный. Не более и не менее ;)