Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю с 5-м лвл и проводами!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поздравляю с 5-м лвл и проводами!

Котофеич [5] 
0
9 Апреля 2011 20:20:58
Прими как эстафету,
Привычку доблестников эту -
Всегда быть первыми во всём
И в гору продолжать подъем!

Один рубеж успешно взят-
С друзьями верными,
Взяла свой долгожданный Ап!

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70511924&finish=0




P.S. для "черных ртов", это топ поздравительный. Не более и не менее ;)
Честь дороже денег :)
0
Speed killer [5]  9 Апреля 2011 20:34:26 #20
молодцы)) :smile:
Куплю подпись (в приват)
0
инкогнито 77 [4]  9 Апреля 2011 20:49:07 #21
Валя ты молодец!никто кроме нас))) :biggrin:
0
Speed killer [5]  9 Апреля 2011 20:50:05 #22
когда праздновать будете? :rolleyes:
Куплю подпись (в приват)
0
Котофеич [5]  9 Апреля 2011 20:56:25 #23
Speed killer
время покажет :)
Честь дороже денег :)
0
U-la-la [6]  9 Апреля 2011 22:39:53 #24
Поздравляю)
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 22:44:09 #25
Котофеич писал(а):
P.S. для "черных ртов"

опять дискриминация по расовой принадлежности :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Котофеич [5]  9 Апреля 2011 22:52:57 #26
NETU
скорее единственный кто отличился умом и сообразительностью.

ведь мы сами выбираем толи порадоваться вместе с человеком, толи поглумиться.
Честь дороже денег :)
0
Танк Т-72 [4]  9 Апреля 2011 22:54:55 #27
Поздравляю!)) рад) P.S. кто был координатором?
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 22:56:15 #28
Котофеич
та шучу я))

Скользящая
Поздравляю)) Достойно. Удачи :wink:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
AXEPOH [4]  10 Апреля 2011 08:48:43 #29
поздравляю
0
-Фергус- [4]  10 Апреля 2011 09:25:47 #30
Поздравляю, вперёд к новым вершинам :wink:
0
Барабосик [6]  10 Апреля 2011 09:44:37 #31
Поздравляю :wink:
0
БуБлИгУм [11]  10 Апреля 2011 10:55:32 #32
красивенько смотрица :biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
куколка_мяукалка [6]  10 Апреля 2011 10:58:01 #33
а я на пятый на пуре апнулась, а на шестой на зомби)) :redface: :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Anthony Stark
10 Апреля 2011 11:00:22 #34
А мне значок клана понравился
Стекл как трезвышко!
0
м и ш а [4]  10 Апреля 2011 11:37:11 #35
Поздравляю)
0
ТРЮМчик [4]  10 Апреля 2011 12:02:51 #36
Мои поздравления :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.