Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю с 5-м лвл и проводами!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поздравляю с 5-м лвл и проводами!

Котофеич [5] 
0
9 Апреля 2011 20:20:58
Прими как эстафету,
Привычку доблестников эту -
Всегда быть первыми во всём
И в гору продолжать подъем!

Один рубеж успешно взят-
С друзьями верными,
Взяла свой долгожданный Ап!

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70511924&finish=0




P.S. для "черных ртов", это топ поздравительный. Не более и не менее ;)
Честь дороже денег :)
0
Ренегат13 [10]  9 Апреля 2011 20:22:05 #1
Поздравляю :cool:
0
History Maker
9 Апреля 2011 20:22:14 #2
соболезновать нужно)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
__Craftsman__ [4]  9 Апреля 2011 20:22:25 #3
:lol:
0
каронар
9 Апреля 2011 20:22:56 #4
мои поздравления :exclaim:
Очень актуально последнне время!!!
0
Dantalion [4]  9 Апреля 2011 20:23:00 #5
С апом ! ))
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Дух_Мести [8]  9 Апреля 2011 20:23:04 #6
казалось бы, причем здесь пиар)))
0
Дихлофоска [3]  9 Апреля 2011 20:23:27 #7
удачи на следующих лвлах)))
0
Котофеич [5]  9 Апреля 2011 20:23:41 #8
History Maker
я ж писал P.S. :rolleyes:
Честь дороже денег :)
0
Кот_999 [5]  9 Апреля 2011 20:23:53 #9
поздровляю ))) всегда чтоб так ходили ))
0
крутой перчик [6]  9 Апреля 2011 20:25:04 #10
поздравляю солнце !!! вперед к новым достижениям и победам...мы всегда рядом и всегда и во всем поможем !!!
0
-МаракуйЯ-
9 Апреля 2011 20:25:08 #11
МММ весна=)
На крышах нельзя,но можно в форуме :twisted:
0
-МаракуйЯ-
9 Апреля 2011 20:26:44 #12
С апом=)
Мои поздравления)
0
-Night [4]  9 Апреля 2011 20:30:10 #13
Гип-Гип УРАААА Гип-Гип УРАААААА поздравляю с победой и с апом, говорят этот день надолго запоминаеться именно ап на 5 уровень, незнаю как там не был... :redface: но надеюсь это весело и тебе понравилось :lol: Желаю удачи и респектов впереди только новые Взлета, а упасть мы не дадим !!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
---NiKiToS--- [7]  9 Апреля 2011 20:30:16 #14
Поздравляю с 5 лвл!!!Новые возможности и звание урааа))))Рости,Рости))))
0
Kibitzer [4]  9 Апреля 2011 20:30:27 #15
Поздравляю, жилаю дальнейших успехов!
0
AXellaS [4]  9 Апреля 2011 20:32:10 #16
С апом ))) :rolleyes:
0
AXellaS [4]  9 Апреля 2011 20:32:28 #17
И с имонами ))) :razz:
0
LITEACENOAH [4]  9 Апреля 2011 20:33:27 #18
дринк :cool:
пишу раз в неделю
0
Скользящая [5]  9 Апреля 2011 20:33:52 #19
Спасибо всем огромное огромное)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.