Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобов ослабили?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мобов ослабили?

EMO SUCKS [9] 
0
9 Апреля 2011 20:17:42
Из обкаста только радуга. За 2 часа с гордтов наколотил 10з серой. :eek: Если бы еще и оки падали - было бы совсем жирно.

з.ы. Опыта набил 1.5% :lol: Попробовать чтоль подняться на мобах...
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 22:33:23 #20
на 10 з подняцца это конечно жестко

кстати на мой вкус гуль немного пофиксили по сере... очень часто по 10-11 серы стало

с оками вроде все норма 3-7 ок для 9 норма

первый раз попробовал пнуть големов гранитов, для крита это бред гули рулят
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Воин_Зла [11]  9 Апреля 2011 22:39:12 #21
10з нормально для крита? я думал автор тяжеловес... не позорь критов автор...
0
Таманец [9]  9 Апреля 2011 23:04:28 #22
EMO SUCKS
Счастливый человек. Ты заработал за два часа упорного труда ровно на два похода в храм. ))
0
EMO SUCKS [9]  9 Апреля 2011 23:20:21 #23
Таманец
Дешевые какие-то храмы. ))
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-ВОИН СКИФОВ-
9 Апреля 2011 23:34:42 #24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846632034&stat=1&server_id=1

и это не первый бой с лягухами)))) так кого там ослабили?)) :biggrin: :biggrin: луанов))
0
Linck [8]  9 Апреля 2011 23:36:58 #25
Это не мобы, это ярморочные эли)
Продам свою душу ангелу.
0
Урдаган [11]  9 Апреля 2011 23:38:28 #26
Пора провести всеобщую актуализацию мобов 8 ур.
А то смотрю больше 11 ур на верке набивают.
0
BLACK_FR [10]  9 Апреля 2011 23:39:11 #27
Для тех, кто не в курсе - мобы балансируются в зависимости от шмота и обкаста. Иными словами мне с моим шмотом и обкастом обычным, 9ые гули сопротивляются ощутимо сильнее, чем мне же, но с зелёным шмотом и минимальным обкастом.
0
SLAYVER
9 Апреля 2011 23:41:41 #28
наколотил 10з серой.

глубокая фраза
0
EMO SUCKS [9]  9 Апреля 2011 23:44:38 #29
SLAYVER
Для тех, кто любит поглубже : 10з серой = 10з, не учитывая свой наидрагоценнейший дроп. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.