Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобов ослабили?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мобов ослабили?

EMO SUCKS [9] 
0
9 Апреля 2011 20:17:42
Из обкаста только радуга. За 2 часа с гордтов наколотил 10з серой. :eek: Если бы еще и оки падали - было бы совсем жирно.

з.ы. Опыта набил 1.5% :lol: Попробовать чтоль подняться на мобах...
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Walter Samuel [11]  9 Апреля 2011 20:18:26 #1
глюконуло !?
0
HaKyPeH [8]  9 Апреля 2011 20:18:37 #2
:eek:
поэтому и не падают
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
шкварка [10]  9 Апреля 2011 20:19:26 #3
Как скажите. Завтра же урежем серу и увеличим количество блоков/уворотов у мобов.
Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо! :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Дух_Мести [8]  9 Апреля 2011 20:20:02 #4
Нужно срочно ослаблять вас, синих критов-реальщиков :twisted:
0
EMO SUCKS [9]  9 Апреля 2011 20:23:38 #5
шкварка
Вам спасибо за столь оперативное решение моей проблемы. :surprised:

Дух_Мести
Реальщикам не надо бить мобов, чтобы затариться на ярмарке. :sad:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-ТазиК С КровьЮ-
9 Апреля 2011 20:27:51 #6
Спасибо, пофиксим (с)

P.s. ослабили?!радуйся, зачемкричать об этом во все горло?.. :rolleyes:
0
Dr Kosyak [8]  9 Апреля 2011 20:29:44 #7
:cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Sanya SP [10]  9 Апреля 2011 20:31:06 #8
Первый раз вижу Синего, полуруненого крита бьющего Гордов...
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Мурлыся [10]  9 Апреля 2011 20:31:21 #9
EMO SUCKS
Вот обЯзательно вылазить с этим на форум?НЕ видиться ровно на одном месте?
0
Rulya_quad [10]  9 Апреля 2011 20:31:31 #10
Бил свирепых, так вроде обкаст был неплохой, но столько у них уворотов и блоков, что я б не сказал, что ослабили
0
Мурлыся [10]  9 Апреля 2011 20:33:08 #11
Rulya_quad
+)они еще дурнее стали последнее время...сплошные укусы и ренигаты..Про уворот-блок-крит вообще молчу(
0
шкварка [10]  9 Апреля 2011 20:33:27 #12
Rulya_quad
А это уже никого не волнует. Сказали ослабили - значит усилят!
Вон кто-то сказал "Усильте чертоги!" - теперь над ними колдуют.. Я уже боюсь в среду идти агудара бить..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
EMO SUCKS [9]  9 Апреля 2011 20:36:16 #13
Sanya SP
А чем я должен заниматься, когда денег нет? Копать надоело...150 Драконова кровь 6342 :rolleyes:

AhimaZ
Мурлыся
Простите нуба, забыл что в таверне можно только ныть и ругаться. :redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Rulya_quad [10]  9 Апреля 2011 20:39:53 #14
EMO SUCKS
ты горгуль попробуй побить.. посмотрим что ты скажеш)
0
EMO SUCKS [9]  9 Апреля 2011 20:43:08 #15
Rulya_quad
С гордтов больше серы, хоть и бои на порядок дольше. И если гордтов можно толпу вынести, то горгуши могут тупо затравить, потому и не хожу к ним. ) Да и у подножия мобы только 8лвл, самое то для радуги. )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Мурлыся [10]  9 Апреля 2011 21:08:00 #16
EMO SUCKS
Если тебе одну радугу повезло..ТО это не значит,что мобов ослабили...
0
-Боженька- [11]  9 Апреля 2011 21:47:32 #17
10з это много по твоему?)
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 22:05:54 #18
мне бы эти 10 з :eek:
0
XXrastamanXX [11]  9 Апреля 2011 22:06:36 #19
EMO SUCKS
поплач лучше я был бы рад если бы тебе дроп вообще урезали и мобов для тебя усилили и плакал бы ты всегда это же твоя мечта ) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.