|
шо за биспридел как в ибстро науко мине быстра пол кело доблести но я хачу ужо кончнуть гы гы ну шо дови я а нападаю и мине фиг в рыло ну шо тококе но пожолусто ну шоби нел алагуло уже больши ну пожолусто ат о тута всякие лигендарностей сяби наделали и думают шо пупы зимил не а шево?? ага я их просто паламаю
!!!
|