шо за биспридел как в ибстро науко мине быстра пол кело доблести но я хачу ужо кончнуть гы гы ну шо дови я а нападаю и мине фиг в рыло ну шо тококе но пожолусто ну шоби нел алагуло уже больши ну пожолусто ат о тута всякие лигендарностей сяби наделали и думают шо пупы зимил не а шево?? ага я их просто паламаю
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
Что за беспредел, у меня только 50% доблести, но я хочу уже качнуть, гы, даже я нападаю и мне фиг в лицо, ну что такое, ну пожалуйста, ну чтобы не лагало уже больше, ну пожалуйста, а то тут всякие легендарностей себе наделали и думают, что пупы земли, нет,а чего? Ага, я их просто поломаю.
Приблизительно так.