Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клану Снежные Тигры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

клану Снежные Тигры

Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7] 
0
9 Апреля 2011 12:03:48
paper позор вашему клану раз у вас такие люди в клане... сливает инст.. позор прайм !!!
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70481615&finish=0
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:39:04 #20
МяСной Дед
ты пердун почти 4 года тут штаны протираешь а нихера не добился... ещё меня учить будешь ?? )) не смеши ) :lol:
0
МяСной Дед [9]  9 Апреля 2011 12:39:20 #21
мда уж... мозгов нет .. как со стеной говорить..
школьник , иди уроки делай , а не купленым персом играй ..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
disagree [7]  9 Апреля 2011 12:40:10 #22
вы пока побеждаете - зачем терять время на форуме???
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
МяСной Дед [9]  9 Апреля 2011 12:41:19 #23
disagree
он нуб и психует , что тиму порвало..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:41:35 #24
disagree
я не теряю время..
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:42:28 #25
МяСной Дед
мне годков то побольше твоего будет... школьник ахах :lol: :lol:
0
МяСной Дед [9]  9 Апреля 2011 12:44:59 #26
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант)
по вашему общению видно...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:46:59 #27
МяСной Дед
да как-то похеру.. не на собрании директоров :lol: :lol:
главное она копать начала )
0
Girer
9 Апреля 2011 12:49:23 #28
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) писал(а):
МяСной Дед
ты пердун почти 4 года тут штаны протираешь а нихера не добился... ещё меня учить будешь ?? )) не смеши ) :lol:

ты считаешь свою картинку за высокое достижение ? не смеши . лучше в реале займись чем нибудь, заигрался уже. а из инста видно что ты мясо галимое , еще и отмазываешься беспонтово :arrow:

на 7 лвле , копалка :lol: еще и сказать что благи не нужны чисто шанкары хватит . такое только ты мог сказать :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
МяСной Дед [9]  9 Апреля 2011 12:50:44 #29
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант)
ошибочка.
не на собрание директоров, а у школьного директора :wink:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:51:06 #30
Girer
ага.. завидуй молча :lol:
0
Girer
9 Апреля 2011 12:52:17 #31
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант)
тебе чтоли ? :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
МяСной Дед [9]  9 Апреля 2011 12:53:02 #32
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант)
завидовать отсталости в развитии?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:56:25 #33
МяСной Дед
:lol: :lol:
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 13:16:52 #34
пока неудачники ) :lol:
0
-Домовик- [8]  9 Апреля 2011 23:34:03 #35
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант)
вали в лес по гриби :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.