Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) писал(а):
МяСной Дед
ты пердун почти 4 года тут штаны протираешь а нихера не добился... ещё меня учить будешь ?? )) не смеши )

ты считаешь свою картинку за высокое достижение ? не смеши . лучше в реале займись чем нибудь, заигрался уже. а из инста видно что ты мясо галимое , еще и отмазываешься беспонтово
на 7 лвле , копалка

еще и сказать что благи не нужны чисто шанкары хватит . такое только ты мог сказать
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=