Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клану Снежные Тигры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

клану Снежные Тигры

Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7] 
0
9 Апреля 2011 12:03:48
paper позор вашему клану раз у вас такие люди в клане... сливает инст.. позор прайм !!!
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70481615&finish=0
0
b01n [12]  9 Апреля 2011 12:04:40 #1
ПРАЙМ позор ваааам!!!!!!!!!!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
MifitoS [12]  9 Апреля 2011 12:06:02 #2
Сбрызни парыхлому :arrow:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Predatory Lilit [10]  9 Апреля 2011 12:06:37 #3
:eek:
Мну тут была....о_О
0
MC_lip48 [7]  9 Апреля 2011 12:07:34 #4
деньги,оружие на пол и можешь идти к себе домой
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:09:23 #5
вашими словами вы такие же нубы и сливщики.. вот отымею вас и сбрызну !
0
_Эрудит_ [7]  9 Апреля 2011 12:10:40 #6
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант)
:evil:
0
-Форсети- [6]  9 Апреля 2011 12:25:16 #7
:lol: Клоун

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846304666&page=0&stat=0&server_id=0

а сам то. умер раньше морав гы гы гы
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:26:16 #8
так иди детей посмеши :lol:
0
МяСной Дед [9]  9 Апреля 2011 12:26:20 #9
сам 0 набил .. и кто сливал?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:27:05 #10
я накопал зато а она стояла до того как я написал на форуме.. не тупи ..
0
Трингберг [8]  9 Апреля 2011 12:27:56 #11
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант)
извините, я наверное дальтоник. Но посмотрел вс, ваши благи, что то мне кажется вы такой же нуб как и остальные. Или мне так кажется?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Форсети- [6]  9 Апреля 2011 12:28:46 #12
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант)
супер обкаст у тебя. Проклятие чахлого порчельника

и ты себя называешь не сливщиком?
0
МяСной Дед [9]  9 Апреля 2011 12:29:18 #13
1. Купи учбник Русского Языка
2. Главный нуб в инсте - ТЫ!! ( хватит писать на форуме , дерись!)
3. Иди на свой медиант :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:29:31 #14
Трингберг
кажется.. мы шли тимой и разорвало нас.. я копалкой шёл.. в чём нуб ? ) я не стою голый на базе
0
МяСной Дед [9]  9 Апреля 2011 12:32:42 #15
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант)
Но даже если ты копалка ( мда уж ) , тебе обкаст для защиты нужен (отбиваться от врагов ) , а не с порчей бегать..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:33:59 #16
МяСной Дед
а кто мне кинет защиту от порчи есле его не закинуло в инст ?? умный такой пипец..
0
МяСной Дед [9]  9 Апреля 2011 12:36:35 #17
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант)
маток с собой взять или свитков от порчи... а про другой обкаст , элик красный , старик , воин , верку даже можно...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Коэн-Варвар (ФЭО-Медиант) [7]  9 Апреля 2011 12:37:52 #18
нахер мне это.. у меня кошка есть.. для копалки больше не нужно.. нуб )
0
disagree [7]  9 Апреля 2011 12:39:01 #19
не очень понятно - как автор ухитрился проиграть набив 574 урона? ... :eek:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.