sasha1977 писал(а):
с чего вы взяли что это она делала этот квестик на йети
У людей всегда есть неоспоримый способ добывать информацию о.О не знали?)
1-ый способ - добыча информации по расположению звёзд, и никого нивалнуит, что эти звёзды как стояли, так и будут стоять на одном месте...
2-ой способ - это добыча информации по кофейной гуще... ну, это когда ты выливаешь эту коричневую жижу на блюдечко и пытаешься там что-то усмотреть... но я не знаю, сколько там надо скушать пыли омелы, которую ты нарыбачил на центральной площади, чтобы что-то увидеть о.О
3-ий способ - это добыча информации по гадальным картам, ну если уж там нарисована улыбающееся лицо, а супротив него стоит йети - тут не поспоришь о.О ниважна, что в гадальных картах такого нет, на чёрном рынке любые карты есть) а под заказ сделать могу специально только из улыбающихся лиц и йети)
4-ый способ - это громко крикнуть в небо "Центридо, Светодар, Шардолит!" и, возможно, вам оттуда эхом вернется ответ на то, кто же придумал йети О,О
Если есть еще способы, вы дополняйте, не стесняйтесь О,О