Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рубрика: Оцени администратора!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рубрика: Оцени администратора!

FloodForumKo
0
8 Апреля 2011 21:25:21
Как вы знаете, у нас недавно появился новый администратор, насколько мне известно квестовик
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F1%EC%E0%E9%EB%E8%ED%EA%E0 - вот собственно и она
Как вы оцениваете её работу? Лично я думаю, что она неплохо справляется :smile:
Интересно любое мнение :idea:
0
Киллер_1 [4]  8 Апреля 2011 21:25:58 #1
Плохо почитай последние кесты
Все нубы(с)
0
Iguraon [9]  8 Апреля 2011 21:27:57 #2
Это и есть наш йетифил? :eek: :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
шкварка [10]  8 Апреля 2011 21:31:12 #3
Она только начала работать и поэтому работает!
Дальше начнёт как и все косить и забивать
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Azazello86 [5]  8 Апреля 2011 21:34:25 #4
Согласен, нездоровая любовь к йети. Может она искать его пробывала?
0
Steelion [6]  8 Апреля 2011 21:36:27 #5
2 недели на форуме не был.А тут все так же.Разговаривать не о чем.Только флуд. :eek: :arrow: :eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Крутые Яйца [4]  8 Апреля 2011 21:36:42 #6
Обсуждение администрации :eek:
QA в душе
0
IceMan-696 [4]  8 Апреля 2011 21:38:33 #7
если бы я был психологом, то обратил внимание на:
в игре 11 дней, при этом 15 лвл и повелитель, подарков на 10 строчек... нИпАнятнА
Хорошо что я не психолог :)
0
карл зельц [4]  8 Апреля 2011 21:42:10 #8
:eek:
0
FloodForumKo
8 Апреля 2011 21:46:31 #9
Киллер_1 писал(а):
Плохо почитай последние кесты

Ммм. Интересное мнение, поясни пожалуйста :idea:
0
NETU [7]  8 Апреля 2011 22:12:27 #10
да чё вы разнылись по поводу Йети? Что вам не нравится?? Ввели снежные локации, теперь их оживляют. Всё логично. Даже более чем. Не?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
FloodForumKo
8 Апреля 2011 23:31:58 #11
NETU
А нашим что не делай то всё плохо и ужасно
0
NETU [7]  8 Апреля 2011 23:32:29 #12
Dot Hacker
что есть, то есть :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 23:34:53 #13
Судя по всему мобов будут регулировать так , чтобы в фулле сокрушения можно было в + убивать
0
Смелый Крысобой [7]  8 Апреля 2011 23:57:13 #14
Dot Hacker писал(а):
Как вы оцениваете её работу?

Где её работа? Перечень работ, в которых она принимала участие и, что конкретно там сделала? Мне надо предположить, что где он наработала и на основании своих предположений сделать выводы? Оценивать работу после 11 дней? Испытательный период обычно две недели. Так как известно, что это игрок, которого взяли на работу, то такие темы явно пахнут заказом.
Оценивать работу можно после списка работ и степени участия в них, а также по прошествии длительного срока (не менее месяца).
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
AMAVR [12]  9 Апреля 2011 00:00:05 #15
квесты тупые , награда неактуальна..
Живу долго видел много....
0
Клеоан [6]  9 Апреля 2011 01:40:13 #16
Как вы оцениваете её работу?


честно говоря, отрицательно(
0
Клеоан [6]  9 Апреля 2011 01:44:00 #17
Dot Hacker

кстати, подобный топ не мешало бы закрепить) чтобы каждый персонаж мог в любой момент оценить работу администратора)
0
FloodForumKo
9 Апреля 2011 01:45:36 #18
Клеоан писал(а):
Dot Hacker

кстати, подобный топ не мешало бы закрепить) чтобы каждый персонаж мог в любой момент оценить работу администратора)

Я не против :cool: :surprised:
0
sasha1977 [14]  9 Апреля 2011 01:49:37 #19
с чего вы взяли что это она делала этот квестик на йети
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.