Имхо, разумнее было бы зделать здание - А-ля общежитие, с символической платой скажем 10 сер в день или 1 золотой в неделуи, где все эффекты, как положительные, так и отрицательные замораживались...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...