Очень дельное предложение, но оно не раз уже высказывалось. К сожалению, админы еще не сделали так. А жаль. Лично я могу максимум 2 часа бить мобов. А 6 часов кряду бить это даже для здоровья вредно, наверно. Учитывая, что многие игроки посещают школу, хотели бы, чтобы ваши дети сидели неотрывно 6 часов за игрой?