Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > ДЕНЬГИ ИЛИ ЖИЗНЬ!!! (с) (Многабукаф)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ДЕНЬГИ ИЛИ ЖИЗНЬ!!! (с) (Многабукаф)

IceHeart Girl [4] 
0
7 Апреля 2011 21:24:13
Хочу поделиться одной историей из жизни моего друга, которая возможно будет интересна кому-то, а может даже поможет сделать какие-нибудь выводы о связи реала и игры... :rolleyes:

Не так давно, мой хороший знакомый, который так же играет в "Легенду: Наследие", шел после очередного большого "влива" в легенду - домой, через темный, пустой переулок... Внезапно в конце переулка из-за угла показался невзрачного вида паренек. Осмотревшись по сторонам, он направился в сторону, откуда шел мой знакомый... Вначале последний немного запаниковал и решил бежать назад (Он не самого крепкого телосложения, и ношение оружия не является его привычкой), но, тем не менее, виду не падал, и ускорив шаг, направился дальше по переулку, на встречу к парню, который как это не странно тоже ускорил свой шаг... Когда расстояние между ними уменьшилось до одного шага, парень, шедший навстречу вытащил из кармана нож, приставил его к горлу моего друга, и произнес фразу, которую мой друг боялся больше всего :
-Деньги или жизнь!
Мой знакомый, оставив все свои сбережения в интернет клубе, купив себе брюлей для легенды, лишь отрицательно помахал головой...
-Деньги или жизнь, ВЦ!!! Зарежу!!!

Мой друг понял что ему осталось только одно...

- Знаешь... Я игрок... Играю в онлайн игру - "Легенда: Наследие". Денег у меня давно нет... Я забыл про друзей...Забыл про другие прелести жизни...Весь месяц я экономлю, что бы под конец набрать достаточное количество денег, что бы суметь вложить деньги в игру... Да к тому же я 13 левл в этой игре... Так что и жизни у меня как таковой нет...
-Тоже играешь в эту игру???
- Уже не играю... Уже просто убиваю время... И жизнь...
- Блин... Если честно и я... Собственно, поэтому я здесь... Взял кредит у друга в реале, вложил в игру, накупил сундучков, получил много эликов... Кредит надо вернуть, вот я и здесь...
- Понимаю брат... Выходит мы друзья по несчастью...
-Выходит так... Дай свой логин, как нить пообщаемся на досуге...

Мой знакомый вытащил из кармана листок, достал ручку, и написав свой логин, вручил листок парню...

- Спасибо… Я тебе напишу в игре.. А сейчас лучше иди... Пока я не передумал...
- Ну ладно... Спасибо тебе... Всех благ... Удачи, спишемся...


ЭПИЛОГ:
Мой друг ушел...Сообщение от парня с улицы он так и не получил в игре... Через месяц он стал играть в игру реже... Через три месяца он заходил раз в сутки в игру- юзнуть палку и реплик... Через полгода, он забил... Сейчас он уже год как не играет... Но тот случай в переулке - он забудет еще не скоро…

Сказка- ЛОЖЬ...Да в ней намек...) Добрым молодцам урок... :wink:

З.Ы. Сорри за грамматику... Пишу быстро, к тому же нет "Ворда", который будет проверять грамматику за меня…)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
__Craftsman__ [4]  7 Апреля 2011 21:34:51 #20
Аццкий баянист
не ник, а логин)
0
-abat [9]  7 Апреля 2011 21:35:02 #21
Аццкий баянист писал(а):
Хочу поделиться одной историей из жизни моего друга,

а можно ник друга?

ты не дочитал?)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Запупындрий [12]  7 Апреля 2011 21:35:34 #22
достали морализаторы, сами торчащие здесь
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Dancing Kitty [4]  7 Апреля 2011 23:20:25 #23
Мило. И жизненно))) Только грамматика.... И при чем тут ворд? Без него нужно знать правила орфографии и постановки знаков препинания... Хотя бы... :biggrin:
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
IceHeart Girl [4]  8 Апреля 2011 02:03:04 #24
Dancing Kitty
Мая не местнииий, нащяльникама))) :razz:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Нищеблуд [13]  8 Апреля 2011 07:26:44 #25
Бред)))
Как же заиграться нужно, чтобы пойти с ножиком на Большую дорогу, чтобы реала влить?
Травы покосить, камушков покопать или рыбки половить проще и без последствий))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Мелодия Души
10 Апреля 2011 02:11:05 #26
планктон


:eek: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
RedHawk [4]  10 Апреля 2011 13:36:16 #27
неплохой образец творчества-фантазии... но если автор хочет поучать ...надо помещать такие труды в Комсомолку или МК ... но никак не на форуме игры :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
карл зельц [4]  11 Апреля 2011 04:07:54 #28
:lol: лапочка опять пробует себя в творчестве))) молодец, пиши , 70 процентоф успеха это старание))))
0
IceHeart Girl [4]  11 Мая 2011 21:04:04 #29
:surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.