Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я что то пропустил?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

я что то пропустил?

ФлудерПрайма [3] 
0
7 Апреля 2011 07:21:48
откуда у Трини достижение собиратель голов Исполина Хаоса?когда он успел его 5 раз завалить?почему никто не видел этого?
Тролль
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 13:20:14 #39
такой же вопрос как и откуда столько игровых денег))) не верю что не рисовали

рисовали)
И шмот, и кольца бальта и т.д.
Это как в рекламе идеально белые зубы рисуют чтобы люди покупали зубную пасту :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Чеширский Котяра [7]  7 Апреля 2011 13:25:23 #40
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Greata
Все у кого краска хаоса дали это достижение

Кстати осталось 16к опыта у него :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Аццкий баянист
7 Апреля 2011 13:33:27 #41
Blade Dancer
если я стану главбухом то не буду играть в онлайн-игры
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Gil-Galad
7 Апреля 2011 13:41:23 #42
Аццкий баянист писал(а):
Blade Dancer
если я стану главбухом то не буду играть в онлайн-игры

Но играя в онлайн-игры, ты врят ли станешь главбухом! =)
0
Аццкий баянист
7 Апреля 2011 13:44:56 #43
Gil-Galad
ну да)))
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ФлудерПрайма [3]  7 Апреля 2011 15:14:31 #44
_bermud_ писал(а):
Бедный Трингберг... Некоторые настолько контролируют, что наверняка уже знают какого цвета нижнее белье он носит. :lol:

ха, мелко берешь))я знаю более интимную информацию о нем :redface:
Тролль
0
Obscurus
7 Апреля 2011 15:26:56 #45
Что там Греич говорил о невозможности взятия фиолета хаоса на 9-м. А тут бац и краска на 8-м
0
Рубыла Молдускин [7]  7 Апреля 2011 19:02:37 #46
:eek:
0
Amadeus10 [6]  7 Апреля 2011 21:14:45 #47
больше всего расстраивает,как я и пару ребят 10-11 копаем горьку в гиблом,вчера приходит он и тупо всех 10-11 раскидывает(они в сини) попутно кидая разделитель души и тела,притом что не игровой.. это разве нормально??
0
Трингберг [8]  7 Апреля 2011 22:15:46 #48
Amadeus10
начнем с того, что я не тупо раскидывал всех... А защищался. Без благ и эликсиров. Тем что было в слотах + эндарг. Если бы ваша 9-ка не нападала, я бы ушел через 3 секунды с острова и зеркало не кидал бы. Других способов противостоять агрессорам я не знаю. Ядер, порч и прочего не могу кидать. Кинул то, что было в наличии. Честно убил противника и ушел с острова по делам.

Насчет крафта, кача и прочего. Отходил в нагорье больше 50 раз.
Убил почти всех уровневых мобов больше 500 раз. Выкопал ровно столько камней, сколько в достижениях.

Исполина дали за краску хаоса.
Краску хаоса заработал честно. Доказав, что 8 уровень может свободно заработать фиолет.
Квест на краску хаоса как и все взял на острове. Увест выполнил за 2 недели. Люди видели. Ничего сверхестественного нету.

Обращайте внимание на себя, это более полезно, чем тупо завидовать и сплетничать.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.