Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я что то пропустил?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

я что то пропустил?

ФлудерПрайма [3] 
0
7 Апреля 2011 07:21:48
откуда у Трини достижение собиратель голов Исполина Хаоса?когда он успел его 5 раз завалить?почему никто не видел этого?
Тролль
0
МасляничкА [11]  7 Апреля 2011 08:35:37 #20
Koresh
с 7го уровня инст, можно обниматся с обелиском сколько угодно :redface:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
-FiN-
7 Апреля 2011 08:37:01 #21
:biggrin:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Koresh [12]  7 Апреля 2011 09:09:44 #22
Тень Правосудия 12 лвл дают за обелиск 3100 опыта.
0
Koresh [12]  7 Апреля 2011 09:10:21 #23
Тень Правосудия чтобы с ним обняться. надо убить 13 мобов 11 лвл с 2400 хп.
0
Аццкий баянист
7 Апреля 2011 09:42:52 #24
Не вижу смысла пиарить проадминского перса
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
N00dle [7]  7 Апреля 2011 10:03:07 #25
:lol:
0
Waher
7 Апреля 2011 10:06:22 #26
Koresh писал(а):
Тень Правосудия чтобы с ним обняться. надо убить 13 мобов 11 лвл с 2400 хп.

нада убихть хотя бы 1, так что если не в курсе :arrow:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
МасляничкА [11]  7 Апреля 2011 10:39:56 #27
Koresh
на 10м уровне мне давали 500 опыта, и убить нужно было одного рабочего 11 уровня.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Дух_Мести [8]  7 Апреля 2011 13:03:07 #28
Тема: Ответ службы поддержки От кого: Системное сообщение
Здравствуйте, это достижение выдается при наличии Красной медали хаоса. Приятной игры.
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.
0
Улыбка Волка [7]  7 Апреля 2011 13:04:22 #29
Открываю прием в Общество Защиты Трина. Членские (пардон), взносы и пожертвования высылать мне на игровую почту.
Автору :arrow: ибо достали уже.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_bermud_ [9]  7 Апреля 2011 13:06:24 #30
Бедный Трингберг... Некоторые настолько контролируют, что наверняка уже знают какого цвета нижнее белье он носит. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 13:08:12 #31
Здравствуйте, это достижение выдается при наличии Красной медали хаоса. Приятной игры.

ппц даже робота из ТП подсадили уже на этот флешмоб :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
jaguar_killer_
7 Апреля 2011 13:08:24 #32
:razz:
0
Obscurus
7 Апреля 2011 13:10:21 #33
Аццкий баянист писал(а):
Не вижу смысла пиарить проадминского перса

Вот именно, многие до сих верят, что он все сам качал долго и упорно. Странно, что до сих пор не нарисовали краску подземки и фортуны
0
Prosto-AMBAL [4]  7 Апреля 2011 13:11:03 #34
На днях он должен апнуться :lol: Люди , гляньте на каком месте он по опыту среди 8
0
_bermud_ [9]  7 Апреля 2011 13:12:06 #35
Prosto-AMBAL
Вот, если мне не изменяет память, он же был один-два дня 9 лвлов, а потом неожиданно стал вновь 8. На форуме вроде обсуждали.)
Место зорба вакантно ;)
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 13:14:19 #36
Вот именно, многие до сих верят, что он все сам качал долго и упорно.

вообще то так и было
И крафтил он сам, и мобов он бил сам в ручную по 500 шт. всех видов на достижения, и доблу он сам качал, ничего из этого ему не рисовали
То что по опыту он уже давно должен был быть 11+ это да, но это уже другой вопрос :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Аццкий баянист
7 Апреля 2011 13:16:52 #37
То что по опыту он уже давно должен был быть 11+ это да, но это уже другой вопрос

такой же вопрос как и откуда столько игровых денег))) не верю что не рисовали
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Терриад [11]  7 Апреля 2011 13:19:23 #38
Аццкий баянист
главбухом когда станешь тогда узнаешь откуда :lol:
Убиваю надежды...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.