Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Имхо, пора танков фиксить...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Имхо, пора танков фиксить...

TorWar [13] 
0
6 Апреля 2011 10:51:43
0
Sour N [12]  6 Апреля 2011 13:00:45 #39
Варэн
я кину геенку, пагубу, буяку и нападу на танка 13го.. и чёт думаю, что если у меня не будет красного топора чд и красной радуги.... то я проиграю :exclaim:
Усильте критов!!!!!!
0
Astrex [12]  6 Апреля 2011 13:01:24 #40
Варэн, я кстати был под зеленой пагубой (моя ошибка, свитки в банке забыл))), а крит на атше, как в принцип он ходит в пвп. ну были у него свитки нежити (которые зачастую одевают чиститься), так и карманов у него побольше, но всеравно в любом случае, хотя бы так)
0
Варэн [13]  6 Апреля 2011 13:24:06 #41
Sour N
ошибаешся)
геенка -20% хп и -13 жизни каждые 10 секунд
буяка возвращает противнику толи 10% толи 15% урона
синяя пагуба сильно снижает защиту и урон
0
Sour N [12]  6 Апреля 2011 13:28:31 #42
Варэн
да достали танки реально.. им чихать на кого нападать. за счёт дикого количества хп они всех месят.
Усильте критов!!!!!!
0
Шматко1 [12]  6 Апреля 2011 13:35:07 #43
Astrex С магмарской стороны самый интересный коллега-противник) Жаль, маг-герой не пошел на магуровень.
0
Astrex [12]  6 Апреля 2011 13:37:28 #44
Шматко1, спасибо :razz:
Sour N, Варэн тут чуча в бою недавно был, выпил гиг и толи гнев, толи дух (что-то одно), а остальное банки и мана были) вот там действительно бить не убить получилось)
0
Варэн [13]  6 Апреля 2011 13:50:15 #45
Sour N
есть такое, особенно бесят танки 13-15 с кучей отражения и хп :evil: все-таки не помешало б их немного отбалансировать :twisted:

Astrex
наверно дух, часто видел его на плато без гнева, хз может +1 банка и лучше не скажу)
0
TorWar [13]  6 Апреля 2011 18:26:36 #46
Вообщем, как минимум нужно фиксить Астрекса и Варэна)
0
X men one [12]  6 Апреля 2011 18:37:47 #47
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Zupikena [13]  6 Апреля 2011 18:47:27 #48
пагуба статы занижает в процентном отношение. криты пропадают почти а атша синяя еще и понижает криты окончательно вот и все тут. ну и 12 видимо замаринадил тупо посчитайте скока за 6 мин снимет 26 хп в 10 сек от геены

п.с 12 уворот ни при каких обстоятельствах 15 танка не убьет. а танка эксперта тем более. просто танк его вытравит быстрее.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
esgreckmf
6 Апреля 2011 18:49:42 #49
Актуализируйте танков :twisted:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Astrex [12]  7 Апреля 2011 12:55:45 #50
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845260367 400хп не хватило убить :cry: видимо пофиксили танков((
0
-Unknown- [10]  7 Апреля 2011 13:21:25 #51
:eek:
0
Кайот
7 Апреля 2011 13:46:35 #52
:smile:
0
BARS_09 [11]  7 Апреля 2011 14:49:01 #53
Пофиксите критов,целые 6 минут стоят против танков :mad:
0
esgreckmf
7 Апреля 2011 14:51:13 #54
BARS_09
:lol:
Astrex
Ядра по -6хп бы ещё бы снимали. Пожадничал...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Белый нос [11]  7 Апреля 2011 14:57:41 #55
Astrex писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845260367 400хп не хватило убить :cry: видимо пофиксили танков((


Жгёшь)))))) :lol: :lol: :lol:
0
Dr Kosyak [8]  7 Апреля 2011 15:09:04 #56
:cool: ну вот, до магического уровня мы курим,а на магических уровнях мы зажигаем джагу-джагу :twisted:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.