TorWar
запросто, и даже без допольнительной геенки и зеркала, только с такой же затаркой на мобов и обкастом, с учетом того что у танка в 1,5 раза больше хп после 4000 урона он должен умереть)
Варэн, после первой геенки было минуты 4 переодеться на пвп у него) я стоял рядом ничего не делал, вчера мне грозился чуйз, что я кинул геенку и ушел. вот сегодня я не ушел. он мог и перезатариться, и снять что-то и одеть защитные благи. он посчитал, что ему достаточно того что есть. вот и поплатился)
з.ы. я расчитывал на более интересный бой, чем то что получилось