Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Имхо, пора танков фиксить...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Имхо, пора танков фиксить...

TorWar [13] 
0
6 Апреля 2011 10:51:43
0
lilihammer09 [9]  6 Апреля 2011 11:39:34 #20
Alur9
:eek: куда мир катиться.) а где ж топы про то что войну начали не они.)))))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Nakos [4]  6 Апреля 2011 11:56:52 #21
11:55 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт. :eek: :eek: на ауке нет их)) сколько стоит подскажите))
0
Nakos [4]  6 Апреля 2011 12:03:51 #22
а када моно подарки открыть?)
0
TorWar [13]  6 Апреля 2011 12:04:48 #23
lilihammer09
это топ не о войне, про нее в клановой дипломатии... Не надо оффтопить)

ПыСы Уворот 12 ни при каких раскладах же не завалит танка 15-го... пусть бы на нем висела и еще одна гиенка+зеркало
0
Nakos [4]  6 Апреля 2011 12:05:28 #24
не туда написал)))хДД
0
Мышка-Маришка [4]  6 Апреля 2011 12:14:41 #25
это что нужно съесть чтобы убить противокомплект на 3 уровня старше? просто интересно...
или там пустого подловил?
0
Варэн [13]  6 Апреля 2011 12:20:58 #26
Astrex [12] урон 2512, а не маловато хп было у 15-го крита?)

обкаст Чуза:
Терзающая пагуба 31мин
Порошок превращения «Кроган» 31мин
Ядро смертника 1ч 32мин
Проклятие геенного порчельника 1ч 25мин
Проклятие Буяки 31мин
Проклятие геенного порчельника 1ч 31мин
Ядро смертника

TorWar
запросто, и даже без допольнительной геенки и зеркала, только с такой же затаркой на мобов и обкастом, с учетом того что у танка в 1,5 раза больше хп после 4000 урона он должен умереть)
0
Astrex [12]  6 Апреля 2011 12:23:42 #27
Варэн, после первой геенки было минуты 4 переодеться на пвп у него) я стоял рядом ничего не делал, вчера мне грозился чуйз, что я кинул геенку и ушел. вот сегодня я не ушел. он мог и перезатариться, и снять что-то и одеть защитные благи. он посчитал, что ему достаточно того что есть. вот и поплатился)
з.ы. я расчитывал на более интересный бой, чем то что получилось
0
Изеркиль [9]  6 Апреля 2011 12:25:15 #28
Evil Dead писал(а):
Инет чтоль отвалился у 15 ?


Что-то точно отвалилось))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Prosto-AMBAL [4]  6 Апреля 2011 12:27:16 #29
Припустили) :lol:
0
TorWar [13]  6 Апреля 2011 12:31:12 #30
Варэн
мне значит неправильные танки попадаются с затаркой на мобов) Справляюсь конечно, но во-первых не бил 15-го, во вторых я не 12-й)
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 12:35:21 #31
TorWar [13] 12:31 , 06 Апр 2011

мне значит неправильные танки попадаются

:twisted: Это мы ещё с тобой на Арене не сталкивались!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  6 Апреля 2011 12:36:52 #32
:surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
TorWar [13]  6 Апреля 2011 12:38:21 #33
Вестник мира
вот я прав... маленький танк пока еще, а уже вон какой наглый)
0
Варэн [13]  6 Апреля 2011 12:52:32 #34
0
Sour N [12]  6 Апреля 2011 12:55:15 #35
Варэн
а что 14й без мороков не может отбиться от 12го это нормально? причём от противокомплекта..
Усильте критов!!!!!!
0
Astrex [12]  6 Апреля 2011 12:55:40 #36
Варэн, ну например, хотя бы мороками отбился, молодец. хотя с локи всеравно его выгнал :razz:
0
Варэн [13]  6 Апреля 2011 12:58:30 #37
Sour N
ну возьми кинь синюю пагубу, буяку, геенку и напади на 14-го уверта на фарме, посмотриш)
0
Имхотэп [8]  6 Апреля 2011 12:59:05 #38
Astrex
нунифигасебе ты крутой :surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.