Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какие "нежные" нудисты бывают О_о
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Какие "нежные" нудисты бывают О_о

Mortis Causa
0
6 Апреля 2011 03:30:51
Как это редко бывает нападаешь вместе с нудистом и О, ужас, он успел кинуть ездовое....

03:02 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: или по тайму умирай или после боя корм а если корма нет то 6,50серы
03:03 Вас пригласил игрок -Di Mag- [4] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
03:04 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: торг
03:05 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: дубина! я тебе что писал в начале боя перебиваешь одаешь мне корм или деньги за зорба. ты перебил отдавай мне то что пренадлежит!
03:05 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: или ты ВЦ думаешь мне с неба деньги падают!Г?
03:06 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Кто тебе сказал, что это тебе принадлежит. Напал на свободного
03:06 -Di Mag- » ПолуБог,Убийца м0нстр0в: привет я не понимаю одно у вас клан состоит из вырезано?
03:06 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: ты до ВЦ или как!? тебя небыло в бою! я выпустил зорба в бой он съел 6,50серы!
03:06 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: и ты ВЦ перебила меня!
03:07 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-,ПолуБог: А вот за такое могу из принципа перебивать
03:07 -Di Mag- » ПолуБог,Убийца м0нстр0в: а потом тебе по ВЦ могу дать за этот принцип!
03:13 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Ну потратишь ты деньги? Дальше что? Я могу даже с фиолетовой травмой перебить
03:15 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Пиши своим друзьям завтра в полдень буду в онлане. Буду ресаться за все оплаченные нападалки


Ах, да ещё 4 письма)

вырезано ты знаешь что ты влип!
ты в ЧС вырезано не переношу вообще никак. ты попал от меня лично а завтра я скажу друзьям из джодов и вяжи тапки ничего не принимаю не деньги ради принципа пусть тебя укатывают и твоих соклан.

ну ты и ВАСЯ! я не буду ничего платить....друзья выедут на тебе и на зло и на палача. я получу от этого удовольствие и они!) перейду выше по уровням ты у меня не поиграешь. я обещаю тебя это вырезано. можешь начинать игру все заново.

ну пусть тебе это все пофиг я уверен если весь твой клан начнут трогать главе это не понравится...и всем остольным. я сделаю так чтобы из твоего клана начиная с 4лвл не мог играть. можешь мне нубяра вырезано не писать. а знал бы я тебя в реале так бы тебя крованул что бы ты у меня в каматозе в больнице месяцами лежал!

Ну вот и олично нубчик.) игра для тебя окончена. а ты наверное гардишься что ты нудиста 4 уровня перебиваешь крутой царь вырезано!))))))))))) посмотрим как ты у меня будешь петь когда будет у тебя верка или еще что то важно!)))) ну впринципе вырезановырезановырезановырезано ЗЫ. Кажется, это game over :sad: :cry:
0
ГаечкО [9]  7 Апреля 2011 12:15:56 #286
:eek: о, вспомнила, если фотки у тя вдруг на легендарных есть, будет комментарии от него :lol:

ой, что он только мне не писал)

а насчет приезда, предлогали и адрес писали, такой ..... :lol:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Вестник мира [4]  7 Апреля 2011 12:16:11 #287
pechenka [9] 12:12 , 07 Апр 2011

та же фигня с ним была))

только тут с выражениями он был аккуратен))

Надо будет потестить)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Йорус [8]  7 Апреля 2011 12:21:49 #288
Вестник мира
:biggrin: удачи, аж интересно, что он тебе напишет?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Давай веселиться [5]  7 Апреля 2011 12:22:19 #289
pechenka
IP не вычисляли? :lol:
кажется срач начинается
0
ElitKrets [3]  7 Апреля 2011 12:23:05 #290
-Di Mag-

Иди отсюда неудачный полупокер,ты обозлил меня после всего того что ты написал,нуды держитесь :twisted: дща не будет вам пощады больше
0
ГаечкО [9]  7 Апреля 2011 12:28:11 #291
Churchill
неее))
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
ГаечкО [9]  7 Апреля 2011 12:28:50 #292
Вестник мира
:lol: посети, море позитива :lol:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
ГаечкО [9]  7 Апреля 2011 12:29:39 #293
:lol: :lol: вспомнила, он еще нас потом стадом назвал, я корова, а чиппка бычком был :lol:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Предвестник Тьмы [10]  7 Апреля 2011 12:47:52 #294
Бунт против нудистов? :eek:
go vegan
0
Dark Admin [6]  7 Апреля 2011 13:48:00 #295
Фух... Дочитал...
Убийца м0нстр0в за такие письма надо в реале на ремни резать... Ибо родители - это святое...
По топику: Этот товарищ пустозвон с деформированным мозгом... Ибо не ведает он, что нереально неперебить в таком случае! Он видит ситуацию так: увидел системку: Вы совершили нападение..., ага, значит моб мой, кидает криона и ВСЁ, дальнейшее для него мелочи! А то кто влез должен слить немедля, и пофиг, что ломается шмот и ювелирка (бой же не твой), а если ты с БТУ, то вообще не обсуждается, ломай! Ему ведь на 4-м не ведомо, как под веркой стараешься наколотить мобов побольше и используешь мышку с X2-click, чтобы по 1 нажатию нападать...
-Di Mag-, а ты в курсе сколько крит и удар в блоке у полусинего палача 8 лвла? А ты в курсе, что у некоторых есть и пояса и кольца 1/1 прочкой?
По поводу денег всё просто. Не визжал бы, отдал бы он тебе корм, я уверен. А теперь ты вайдос поднял и упомянул топ-кланы, которые тебя первый раз видят... Отыгрался ты, товарищ))) Теперь тебе нужны только 2 локации: Площадь-Гильдия и сразу оттуда на ПБ в пещерки))) Про мобов можешь забыть, прославился))) И как говорил кто-то из админов (могу ошибаться) "Не хочешь, чтобы перебивали, одевайся и бей сам!"
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Вестник мира [4]  7 Апреля 2011 13:54:15 #296
Dark Admin [6] 13:48 , 07 Апр 2011

сразу оттуда на ПБ в пещерки

А что, на ПБ уже без ограничений можно пройти?)))
Площадь

опасносте там, судя по слухам(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Azazello86 [5]  7 Апреля 2011 13:57:39 #297
Вот я до прочтения этого топа пользовался услугами нудистов ( патруль, сложные мобы и т.д.), впредь этого не будет, буду тратить в 5 раз больше денег на моров, но поощерять это безобразие больше не намерен.Потеряли страх, стыд, и совесть...
p.s. Вот такой маленький бунт :biggrin:
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 14:05:18 #298
Хакуня, переходи к нам. И захвати того, кто длань тебе кидает. Наш материк без тебя страдает :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Dark Admin [6]  7 Апреля 2011 14:06:04 #299
Вестник мира писал(а):
Dark Admin [6] 13:48 , 07 Апр 2011

сразу оттуда на ПБ в пещерки

А что, на ПБ уже без ограничений можно пройти?)))
Площадь

опасносте там, судя по слухам(((

Да нет, я имею ввиду в случае снятия прокли))) Ну и если травму ему не закатают)))
А про площадь - потому что нельзя на ПБ из Гильдии, вроде) Сам, правда, не пытался, не могу утверждать)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
-В-А-Н-Ь-К-А- [4]  7 Апреля 2011 14:06:08 #300
:lol:
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 14:14:17 #301
Да уж. Он прославился :cool:
Теперь у него есть 2 пути:
1) Начать игру заново
2) Сидеть на 4-ом уровне 2-3 года
Ибо на 5-ом, как Бог есть, он будет целью для прокачки зла :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
esgreckmf
7 Апреля 2011 14:18:49 #302
Razzil Darkbrew
Кидайте ядра и травмы :wink:
Тоже общался с неадекватными нудистами. У многих параноидальная боязнь ПДУНов.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 14:21:08 #303
esgreckmf писал(а):
Razzil Darkbrew
Кидайте ядра и травмы :wink:
Тоже общался с неадекватными нудистами. У многих параноидальная боязнь ПДУНов.

как только - так сразу)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
-Di Mag- [4]  9 Апреля 2011 20:53:16 #304
:lol: :lol: :lol: Убийца м0нстр0в - ЛОЛ с большой буквы!)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.