Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
а столько кипиша... только бы лишний ра пропиарится.. кнопочку "игнорировать" еще никто не отменял, это раз. а если лень каждый раз ее жать, то список врагов к вашим услугам... полезная информация там вобще безвылазно сидит
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Поддерживаю Луу. Кому не нравится, могли бы просто игнорить. Люди но4ью работают, а нам лишь бы полить помоями. Не 4итала весь текст балагура, но знаю местную привы4ку обливать все на4инания помоми... Сядьте напишите свой вариант - и предложите. Хаять все умеют.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
to Samantha
Сям, работа креативщика требует если не таланта, то хотя бы некоторых способностей.
Писать в чат то, что сейчас летит от Феофана - а-ля "Я поэт, зовусь Незнайкой, от меня вам всем большая балалайка" - много ума не нужно. Тем более способностей.
Не всем дано писать стихи или шутить.
Поэтому делать это нужно тем, кто умеет это делать, а не первый попавшийся под руку.
Люди ж не лезут со своими нубо-рифмовками на публику.
Адекватные, по крайней мере.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон