00:57 Балагур ФэоФан : Детки спят, давно уж ночь, а мы бьемся, нам не в мочь. Дали мишке пхадду в лоб. Он снести того не мог, разозлился не на шутку, бросим злобного мишутку.
00:57 Jonny Bravo » Балагур ФэоФан : что ха вц??
01:01 Балагур ФэоФан : Матом мне вот кто-то пишет, я же пофигист, не слышу Кто-то просит церра дать... если б знал бы, где бы взять!