Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Одна из самых известных сливщиц прайма взяла элиту
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Одна из самых известных сливщиц прайма взяла элиту

Prosto-AMBAL [4] 
0
5 Апреля 2011 13:28:58
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0

Обитает в мире Фэо: 2 мес. 5 дн.

Вот такие вот дела)) На 5 судя по опыту очень не скоро , может быть и чемпа возьмёт)
0
Str31ok1 [8]  5 Апреля 2011 13:59:11 #20
У мну 48 побед в пещере... Я нюб(((
Пошел убиваться аб стену.... :arrow:
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Апреля 2011 13:59:47 #21
Аццкий баянист писал(а):
когда без группы , в пещеры стараюсь брать минимум 10шт , когда с группой больше значительно



ты же знаешь что не смогу это проверить


За то ты можешь воспользоваться калькулятором и примерно подсчетать учитывая то , что у меня на уровне (после воина) 158К доблести (100к подвиги) Или ещё можешь глянуть заверш инсты на миноре (почти всё время туда попадал)

Да и вообще не обо мне топ)
0
МяСной Дед [9]  5 Апреля 2011 14:01:09 #22
и чего в этом хорошего?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
qsx [8]  5 Апреля 2011 14:02:26 #23
Don Guramтише, соберутся кожаны стояльщики и Зигами тебя , зигами,9 хотя думаю их жаба задушит на зиов тратиться)
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Апреля 2011 14:03:05 #24
МяСной Дед писал(а):
и чего в этом хорошего?


А кто писал что это хорошо? Я намекнуть пытаюсь стражам,админам и т.п. Что нужно с такими что-то делать..

Думаю самым правельным решением было бы ПОЛНОСТЬЮ убрать опыт за победу и добавить 450опыта за поражение) Тогда действительно БИТВЫ пойдут :lol: (шучу конечно , но есть пара действительно хороших идей как избавиться от сливщиков)
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 14:07:26 #25
За то ты можешь воспользоваться калькулятором и примерно подсчетать учитывая то , что у меня на уровне (после воина) 158К доблести (100к подвиги) Или ещё можешь глянуть заверш инсты на миноре (почти всё время туда попадал)



приходит один новый русский к другому и говорит

- Слышь, я такой галстук за 100 баксов купил, ты только посмотри
- ну ты дурак.. за углом такй же по 500!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Рубаи [10]  5 Апреля 2011 14:09:45 #26
Аццкий баянист писал(а):


это всего лишь 17з и десятки убитых ладох



Мы враждуем?
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Апреля 2011 14:10:22 #27
Рубаи писал(а):
Аццкий баянист писал(а):


это всего лишь 17з и десятки убитых ладох



Мы враждуем?

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1078031710
0
Варэн [13]  5 Апреля 2011 14:11:20 #28
Рубаи
:eek: "От Вован: Данный персонаж находится в черном списке клана Ледяные Сердца."
как по твоему враждуете или нет?)
0
LITEACENOAH [4]  5 Апреля 2011 14:14:28 #29
ыыыыыы
пишу раз в неделю
0
Имхотэп [8]  5 Апреля 2011 14:17:26 #30
Молодец она ! Красотулька!!! Надо будет ее в жены взять :cool:
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 14:18:24 #31
Имхотэп
в клан :lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Давай веселиться [5]  5 Апреля 2011 14:18:24 #32
впервые слышу :surprised:
кажется срач начинается
0
МяСной Дед [9]  5 Апреля 2011 14:21:39 #33
Имхотэп
:arrow:
хорошо за чужой счет жить?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Имхотэп [8]  5 Апреля 2011 14:27:15 #34
МяСной Дед
:surprised: чей простите?
0
МяСной Дед [9]  5 Апреля 2011 14:28:58 #35
Имхотэп
она стоит , а кто-то дерется , вот за чей..
:arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 14:29:56 #36
один только великий воин в зелени с палачем 37 за все отдувается
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dr Kosyak [8]  5 Апреля 2011 14:31:35 #37
Это всего лишь говорит об уязвимости игры, вот и всё.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 14:33:34 #38
Dr Kosyak
уязвимость игры? она её что взломала? или что?

п.с. вот почему вы не кроете однотипые топы? :exclaim:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.