Мне даж завидно становится

У неё опыта почти столько же как у меня , но доблести на 250К больше)+ Я только на моров слил не менее 40-50з 120+тигров , 30хак и фиг знает сколько пхаддов с зигредами)) Крион 50 , шмот на мне 97з(думал меньше , но только что на калькуляторе всё сложил

) Это без учёта элей , корма , ресов и т.д.