Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Одна из самых известных сливщиц прайма взяла элиту
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Одна из самых известных сливщиц прайма взяла элиту

Prosto-AMBAL [4] 
0
5 Апреля 2011 13:28:58
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0

Обитает в мире Фэо: 2 мес. 5 дн.

Вот такие вот дела)) На 5 судя по опыту очень не скоро , может быть и чемпа возьмёт)
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 13:29:39 #1
ну так моя школа :lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 13:30:27 #2
Топ от Баяниста и то был раньше :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 13:30:27 #3
:cool:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Апреля 2011 13:30:36 #4
Теперь вопрос.. Зачем тратить нервы , время, деньги , если ГОРАЗДО быстрее и проще можно взять элиту практичеки без подвигов стоя на базе
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 13:31:14 #5
Теперь вопрос.. Зачем тратить нервы , время, деньги , если ГОРАЗДО быстрее и проще можно взять элиту практичеки без подвигов стоя на базе



ты определись что тебе нужно: взять звание или получить драйв
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
LITEACENOAH [4]  5 Апреля 2011 13:32:53 #6
чудесный баян :biggrin:
пишу раз в неделю
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Апреля 2011 13:33:29 #7
LITEACENOAH
Нещастячко
Аццкий баянист
Я топ не видел , значит не баян :smile:

Ссыль на тпо дайте пожалуйста
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Апреля 2011 13:36:37 #8
Аццкий баянист писал(а):
Теперь вопрос.. Зачем тратить нервы , время, деньги , если ГОРАЗДО быстрее и проще можно взять элиту практичеки без подвигов стоя на базе



ты определись что тебе нужно: взять звание или получить драйв



Ну драйв можно получить уже потом , когда качнёшь звание на халяву... Мне интересно , какой драйв от боёв , когда за тебя моры бьются?
0
LITEACENOAH [4]  5 Апреля 2011 13:37:09 #9
Prosto-AMBAL писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
Теперь вопрос.. Зачем тратить нервы , время, деньги , если ГОРАЗДО быстрее и проще можно взять элиту практичеки без подвигов стоя на базе



ты определись что тебе нужно: взять звание или получить драйв



Ну драйв можно получить уже потом , когда качнёшь звание... Мне интересно , какой драйф от боёв , когда за тебя моры бьются?



значит драйв на арене можно ловить :cool:
пишу раз в неделю
0
Don Guram [4]  5 Апреля 2011 13:38:24 #10
:evil:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 13:39:10 #11
Ну драйв можно получить уже потом , когда качнёшь звание на халяву... Мне интересно , какой драйв от боёв , когда за тебя моры бьются?

ты так пишеш только потому что нет денег на моров
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Апреля 2011 13:43:19 #12
Мне даж завидно становится :lol: У неё опыта почти столько же как у меня , но доблести на 250К больше)+ Я только на моров слил не менее 40-50з 120+тигров , 30хак и фиг знает сколько пхаддов с зигредами)) Крион 50 , шмот на мне 97з(думал меньше , но только что на калькуляторе всё сложил :eek: ) Это без учёта элей , корма , ресов и т.д.
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Апреля 2011 13:43:56 #13
Аццкий баянист писал(а):
Ну драйв можно получить уже потом , когда качнёшь звание на халяву... Мне интересно , какой драйв от боёв , когда за тебя моры бьются?

ты так пишеш только потому что нет денег на моров



http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1593
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 13:44:17 #14
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1593



это всего лишь 17з и десятки убитых ладох
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Апреля 2011 13:46:20 #15
Аццкий баянист писал(а):
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1593



это всего лишь 17з


Оо да) Но это достижение , их чуть больше на самом деле+как писал выше 30хаков с ярмарке и много пхаддов , когда без группы , в пещеры стараюсь брать минимум 10шт , когда с группой больше значительно
0
qsx [8]  5 Апреля 2011 13:50:47 #16
Prosto-AMBAL
ей пофигу) :biggrin:
0
Аццкий баянист
5 Апреля 2011 13:51:37 #17
когда без группы , в пещеры стараюсь брать минимум 10шт , когда с группой больше значительно



ты же знаешь что не смогу это проверить
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
qsx [8]  5 Апреля 2011 13:58:18 #18
рабыня Дартронга) всего сразу :question: в пещерах сейчас)
0
Don Guram [4]  5 Апреля 2011 13:59:02 #19
пойти постоять чтоль, не ну а чо :lol:

А по теме жаль очень жаль что Администрация забила на это, переименуйте ПБ в ПКС(поля кожаных стояльщиков). :confused:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.