Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Группы на муху
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Группы на муху

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
5 Апреля 2011 08:27:38
Постоянно видел как народ ищет тиму на харциду :eek:
Даже 9-10 ищут группу на харциду.
А зачем? Муха по силам даже 8му уровню для убийства соло

Ну я, предположим трачу 1 зеленую банку если не убью муху с 1го медведа и она похиляется..
Значит дело в жадности выпить банку или в чём-то еще?)))
0
---LaPuSyA--- [5]  5 Апреля 2011 10:49:53 #20
а чу опыта наедаться, когда собрал и пошел?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
_bermud_ [9]  5 Апреля 2011 10:53:30 #21
Я ее могу великой силой волка, жаждой или великой жаждой бить. :rolleyes: А в группе интереснее.)
Место зорба вакантно ;)
0
Предвестник Тьмы [10]  5 Апреля 2011 11:07:48 #22
---LaPuSyA---
9 - 10 уровням опыт?
go vegan
0
brown [9]  5 Апреля 2011 11:16:25 #23
Нещастячко
1-3 банки уходит... это жесткая экономия :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 11:19:32 #24
brown
если нет супера под неё, то больше уйдет
Да и вообще, как уже тут говорили - кто она такая чтоб на нее ещё банки тратить :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
х_и_М_и [9]  5 Апреля 2011 11:34:36 #25
я бью силой волка :cry: других суперов нет, хожу один... трачу около 3 банок...
0
Iguraon [9]  5 Апреля 2011 11:49:19 #26
Вот сейчас договоритесь и пофиксят раздачу воска всем членам группы :evil:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 11:49:43 #27
Iguraon
ну и что, как ходил один, так и буду :eek:
0
Последний Монах [11]  5 Апреля 2011 11:54:55 #28
а я не жадный, хоть то муха хоть то кор, зову желающих. Зачем 10-ам тратить банки и гиги, если нападу я пиу пиу его, а на последних хп им +++ напишу. Ребята время и банки экономят а я доброе дело сделаю. )
Аминь...
0
Последний Монах [11]  5 Апреля 2011 11:56:38 #29
Воск воск, а толку с него http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=977128748
Аминь...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 11:58:12 #30
Последний Монах
одаи воск :eek:
0
Последний Монах [11]  5 Апреля 2011 12:02:32 #31
залеплю всех и вся )))-Темный-Рыцарь-
Аминь...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  5 Апреля 2011 12:05:50 #32
Последний Монах
:twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.