Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Группы на муху
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Группы на муху

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
5 Апреля 2011 08:27:38
Постоянно видел как народ ищет тиму на харциду :eek:
Даже 9-10 ищут группу на харциду.
А зачем? Муха по силам даже 8му уровню для убийства соло

Ну я, предположим трачу 1 зеленую банку если не убью муху с 1го медведа и она похиляется..
Значит дело в жадности выпить банку или в чём-то еще?)))
0
Злой Чух [6]  5 Апреля 2011 08:28:52 #1
а они ваще без затрат)))
ок
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 08:29:29 #2
не у всех суперы вперед-вверх
почему бы не пойти вдвоём-втроем чтоб не тратить банки? Дроп то делить не надо, у всех он отдельно и так :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Не_Очкуй [9]  5 Апреля 2011 08:30:37 #3
Например в том, что у многох нормальные суперы не только из верхнего и среднего удара состоят, следовательно приходится бить обычныимм ударами, тратя на это больше времени и расходников, поэтому ищут группу чтобы сэкономить даже 5 серы
0
Запупындрий [12]  5 Апреля 2011 08:30:44 #4
А если суперудара нет на неё?:)
Если бы у меня не было пиу-пиу, мне бы пришлось бить "силой волка", ударом первого уровня. а это тяжко. Поэтому, я бы тоже искал группу на средних уровнях;-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 09:34:48 #5
и на 5 легко вынести муху.
но одной просто страшно идти и жутко скучно) :rolleyes:
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 09:35:27 #6
Запупындрий писал(а):
А если суперудара нет на неё?:)
Если бы у меня не было пиу-пиу, мне бы пришлось бить "силой волка", ударом первого уровня. а это тяжко. Поэтому, я бы тоже искал группу на средних уровнях;-)

и в блоке наверно)))) :lol:
0
masichc01 [8]  5 Апреля 2011 09:38:12 #7
ведьма_минор
:wink: :arrow:
админы усильте мну!
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 09:39:52 #8
masichc01 писал(а):
ведьма_минор
:wink: :arrow:

привыкай) я тут надолго) :wink:
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 09:39:59 #9
masichc01 писал(а):
ведьма_минор
:wink: :arrow:

+1 :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lord_Resrt
5 Апреля 2011 09:50:53 #10
ведьма_минор
:arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
LITEACENOAH [4]  5 Апреля 2011 09:52:16 #11
не посылайте ведьму, она холосая :eek:
пишу раз в неделю
0
Предвестник Тьмы [10]  5 Апреля 2011 09:56:37 #12
У меня на Харциду только «Ярость Пантеры» работает, 1 убиваю, но всё ровно хожу с постояной группой. По мимо неё всех доступных Сверхсуществ убиваем :rolleyes:
go vegan
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 10:15:13 #13
Lord_Resrt
я тя не помню , хоть и зарегились мы чуть ли не в один день)
потому :arrow: :wink:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  5 Апреля 2011 10:21:30 #14
1. Лениво одному идти. С компанией веселей.
2. Тратить банку-две на муху, да конечно жалко. Да кто она такая?
3. Обычно идем её бить после Кэпа, Корра, потому тимой и опять же веселей ))
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ARCANDAR
5 Апреля 2011 10:25:30 #15
а воск в группе каждому дают?
?Собаки лают, караван прет?
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 10:26:41 #16
ARCANDAR писал(а):
а воск в группе каждому дают?

да. у каждого свой тайник и кто хочет берёт
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 10:26:48 #17
ARCANDAR
да
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 10:27:19 #18
Тратить банку-две на муху, да конечно жалко. Да кто она такая?

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
igor_zho [9]  5 Апреля 2011 10:43:35 #19
:rolleyes: вчера 4ом ходили , и не чё :razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.