Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Джуффин Халли
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Джуффин Халли

thrashers [9] 
0
5 Апреля 2011 01:42:17
Запарил своими нападениями под невидимкой.... слабо с магами тягаться? прыгаешь только на 8-9 левлы.
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 02:18:04 #20
Мне из заслуживающих доверия источников стало известно что у джуффки с этим уже 4 года как большие проблемы

:eek: а мужики то не знают))))
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Mishka-01 [12]  5 Апреля 2011 02:20:15 #21
Баг с невидом так и не поправили. :rolleyes:
о!
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 02:21:12 #22
Mishka-01
какой баг?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Mishka-01 [12]  5 Апреля 2011 02:23:29 #23
Джуффин Халли
Ну, я тебе пару раз писал уже когда ты под невидом был, несложным образом определяя это, ты и сейчас под невидом ведь так? :rolleyes:
о!
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 02:23:50 #24
Mishka-01 писал(а):
Джуффин Халли
Ну, я тебе пару раз писал уже когда ты под невидом был, несложным образом определяя это, ты и сейчас под невидом ведь так? :rolleyes:

:eek: как ты догадался?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Mishka-01 [12]  5 Апреля 2011 02:25:40 #25
Джуффин Халли
Ну сейчас то и догадываться нечего, а вообще легко можно сказать в оффе персонаж или под невидом, главное чтобы инфа открыта была. :rolleyes:
о!
0
TorWar [13]  5 Апреля 2011 10:00:41 #26
Mishka-01 писал(а):
Джуффин Халли
Ну сейчас то и догадываться нечего, а вообще легко можно сказать в оффе персонаж или под невидом, главное чтобы инфа открыта была. :rolleyes:

не знаю как по инфе, но чекеры показывают онлайн перс или нет, независимо от того использован невид или нет
0
Улыбка Волка [7]  5 Апреля 2011 10:09:29 #27
Подумаешь - прыгнул. Веснааааа....
Как это щас говорят политики? "Джуффин Хелли - наш симметричный ответ Чиппу!" (как то так).
То есть он у нас как "Тополь-М".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  5 Апреля 2011 10:12:39 #28
Джуффин Халли [11] 02:18 , 05 Апр 2011

Мне из заслуживающих доверия источников стало известно что у джуффки с этим уже 4 года как большие проблемы

а мужики то не знают))))

Мужики?)))

Алярм, опасносте... Детектед...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
__Craftsman__ [4]  5 Апреля 2011 10:14:38 #29
Может форумку кому нибудь?)
0
Улыбка Волка [7]  5 Апреля 2011 10:24:05 #30
Вестник мира
Мне кажется Вы предаете невинной, в сущности, фразе, какой-то двусмысленный оттенок? Это расовая провокация!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.