Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Джуффин Халли
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Джуффин Халли

thrashers [9] 
0
5 Апреля 2011 01:42:17
Запарил своими нападениями под невидимкой.... слабо с магами тягаться? прыгаешь только на 8-9 левлы.
0
gerdaIkai [10]  5 Апреля 2011 01:44:33 #1
мы-умы!а вы-увы!
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 01:46:11 #2
thrashers
я на всех прыгаю от 9 до 12, на ком палача качнуть могу)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
thrashers [9]  5 Апреля 2011 01:46:45 #3


что ты мне суешь не рабочую ссылку?
0
BARS_09 [11]  5 Апреля 2011 01:47:11 #4
Джуффин Халли
У тебя спина белая :eek:
0
thrashers [9]  5 Апреля 2011 01:47:33 #5
Джуффин Халли писал(а):
thrashers
я на всех прыгаю от 9 до 12, на ком палача качнуть могу)

ты ина 8 прыгаешь...
0
Фидель Кастро [6]  5 Апреля 2011 01:47:33 #6
gerdaIkai
у них не откроется)
последний Mariachi
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 01:48:07 #7
thrashers писал(а):
Джуффин Халли писал(а):
thrashers
я на всех прыгаю от 9 до 12, на ком палача качнуть могу)

ты ина 8 прыгаешь...

на 8 рок не прыгаю. ну разве что мне они чем то насолили, порчу там кинули или мышку.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Ланкастер [7]  5 Апреля 2011 01:48:17 #8
thrashers
Ладно, пойдем в обход)
Стражи магмаров - Блокировка по собственному желанию
И никаких проблем :cool:
0
gerdaIkai [10]  5 Апреля 2011 01:48:17 #9
Фидель Кастро
а и не надо )
мы-умы!а вы-увы!
0
Хакунин [10]  5 Апреля 2011 01:49:18 #10
thrashers


Ну что ты от этого покемона джуффки-неудачника хочешь? :lol:

Рожденный ползать летать не будет :cool:

0
gerdaIkai [10]  5 Апреля 2011 01:50:51 #11
Ланкастер
:lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
thrashers [9]  5 Апреля 2011 01:51:00 #12
кройте топ, ответ услышан...
0
Фидель Кастро [6]  5 Апреля 2011 01:52:59 #13
thrashers писал(а):
кройте топ, ответ услышан...

нет погодите... с этим надо разобраться) :cool:
последний Mariachi
0
Quick_Mirik [11]  5 Апреля 2011 01:53:48 #14
пиар :)
0
-СнежочеГ- [10]  5 Апреля 2011 02:10:33 #15
Джуффин Халли
Хочу от тебя детей :redface:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 02:10:58 #16
-СнежочеГ- писал(а):
Джуффин Халли
Хочу от тебя детей :redface:

:eek: ахтунг)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
-СнежочеГ- [10]  5 Апреля 2011 02:12:48 #17
Джуффин Халли
Я ж во благо расы!
*Звучит БИ2 "Полковнику никто не пишет" и развивается стяг с символикой двара
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Хакунин [10]  5 Апреля 2011 02:16:50 #18
-СнежочеГ-


К сожалению из этого ничего не получится :(
Мне из заслуживающих доверия источников стало известно что у джуффки с этим уже 4 года как большие проблемы :cry:
Потому в дваре так и бесится :lol:

Так что не будет у тя деток от джуффки:(


0
-СнежочеГ- [10]  5 Апреля 2011 02:17:29 #19
Хакунин
А счастье было так близко :cry:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.