Massacre_Wurm писал(а):
Рыбак и так норм. Перепробовал все профы - рыбак нра больше всего. В этом что-то медитативное есть. Сидишь , клацаешь по кружкам - смотришь как мыши травников шугают. Да , денег немного но душевное спокойствие дороже.

ага.... рыбы +0 много плавает, + 30 так среднячек... +60, +90, +120, +150 воопще считай енту, а если и есть, то 2-5 в основном на ней написано....