Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделайте на форуме раздел "Нытьё"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сделайте на форуме раздел "Нытьё"

Айю [5] 
0
5 Апреля 2011 01:26:01
:smile: сабж
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Lieutenant [9]  5 Апреля 2011 01:27:27 #1
Нафига?
*Добродушно улыбается*
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 01:28:24 #2
Lieutenant
ну есть же "базар"

просто 99.9 % топов в таверне - нытьё в той или иной жанровой интерпретации :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Lieutenant [9]  5 Апреля 2011 01:30:52 #3
Айю
И будет потом нытьё о том, что злые ОМФники снесли топ в "Нытьё". :lol:
*Добродушно улыбается*
0
Отравительница [8]  5 Апреля 2011 01:31:01 #4
[таве’рна] по магмарски "нытьё", да и по-хумски явно синоним)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 01:33:20 #5
Отравительница
по-хумски - Dedeim
по-магмарски - :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Отравительница [8]  5 Апреля 2011 01:33:56 #6
Айю
:redface: ненада это выкладывать, невинаватаяя :cry:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 01:34:35 #7
Отравительница
нибуду :redface:
сделаю скрин и отправлю Грейчу :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Давай веселиться [5]  5 Апреля 2011 01:34:46 #8
кто сказал, что нытьё - плохо?
кажется срач начинается
0
Отравительница [8]  5 Апреля 2011 01:35:34 #9
Айю
:twisted: а ваще нытье в Посольство или в Базар. выбирай)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 01:40:26 #10
Отравительница
не ,давайте отдельный раздел: "Нытьё" - между базаром и таверной)
там можно подразделы:
"не вошел в пещеру
"вышел с пещеры
"вставайте в залы
"верните доблесть
"верните прочку
"верните нервы
"усильте кретсов
"аддай гиамбир парыхламу
"хакунин
"ДГ
"уйди с плато как мужЫГ
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Киллер с лопатой [6]  5 Апреля 2011 02:34:01 #11
не надо ныть по поводу нытья :lol:
0
Massacre_Wurm [5]  5 Апреля 2011 02:37:28 #12
Айю

Усильте зло
Усильте критов
Усильте уворотов
Усильте танков
Усильте магмарских танков
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 02:39:16 #13
Massacre_Wurm писал(а):
Айю

Усильте зло
Усильте критов
Усильте уворотов
Усильте танков
Усильте магмарских танков

1.+
2.+
3.-
4.-
5.-
6.усильте рыбаков :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Massacre_Wurm [5]  5 Апреля 2011 02:40:53 #14
Рыбак и так норм. Перепробовал все профы - рыбак нра больше всего. В этом что-то медитативное есть. Сидишь , клацаешь по кружкам - смотришь как мыши травников шугают. Да , денег немного но душевное спокойствие дороже. :rolleyes:
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 02:41:45 #15
еще можно

"верните круги на воде как было
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 02:44:42 #16
Massacre_Wurm писал(а):
Рыбак и так норм. Перепробовал все профы - рыбак нра больше всего. В этом что-то медитативное есть. Сидишь , клацаешь по кружкам - смотришь как мыши травников шугают. Да , денег немного но душевное спокойствие дороже. :rolleyes:

ага.... рыбы +0 много плавает, + 30 так среднячек... +60, +90, +120, +150 воопще считай енту, а если и есть, то 2-5 в основном на ней написано.... :cry:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 02:45:22 #17
Айю писал(а):
еще можно

"верните круги на воде как было

не... такого не надо.....
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 02:46:59 #18
roifier
у меня кляп на 12 часов :lol:
нету магов на Гиблом :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Massacre_Wurm [5]  5 Апреля 2011 02:49:24 #19
roifier

Кто ищет - тот найдет. Всегда можно перекачаться если уж так тошно.


60 Угольная щука 84
30 Черный карась 378
30 Огненный лещ 447
0 Каменный карп 332
0 Пещерная рыба 253

4 дня назад взял профу. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.