Мой вопрос был такой "Ты реально с Донецка?))Если да то с какого района?")))
заперевальный
И насчет турнира - нафига тратить деньги и идти туда когда можно сходить в пещеру и получить больше удовольствия))
а как тогда медаль поклонения брать?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?