ВампЫр писал(а):
roifier
Я радуги тоже бью, на 5ом вообще с них не слезал)) В залы не хожу, да раньше они были лучше на много.
я щас вот надумал поднятся в игре..... лоовлю рыбу на навыки наездника, дальше будет прокачка медаелек

может через год и буду куда-то ходить.... только приодется нужно