Djon Smith
Привет, как только администрация пошла на изменение курса игровой валюты с 30 на 40, для меня четко сработал звоночек, уж больно ... (непопулярная) мера по изьятию бабла. Как говорится вместо расширения возможностей игровых персанажей закинута финансовая петля приводящая к замедлению развития игры для большинства игроков и чем то напоминающая доильный аппарат. (я бы на месте админов наоборот изменил курс на 20 рублей за золотой)