Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НАДО,.ело
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

НАДО,.ело

Djon Smith [12] 
0
4 Апреля 2011 05:30:40
На протяжении года я ждал чуда..ща выпадет меч..нет тапорт.. а нет церраадорр....кидал бабло-открывал шкатулки...все было рядом, но не со мной... СТОП.. не копейки больше...хорош....

Хочу услышать ваше мнение :biggrin:
0
Медвежата [7]  4 Апреля 2011 12:39:58 #20
Сомневаюсь что соблазн вытащить церрадора не сможет пересилить здравый рассудок в очередной раз.
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Mad Max [14]  4 Апреля 2011 12:46:54 #21
Djon Smith
Привет, как только администрация пошла на изменение курса игровой валюты с 30 на 40, для меня четко сработал звоночек, уж больно ... (непопулярная) мера по изьятию бабла. Как говорится вместо расширения возможностей игровых персанажей закинута финансовая петля приводящая к замедлению развития игры для большинства игроков и чем то напоминающая доильный аппарат. (я бы на месте админов наоборот изменил курс на 20 рублей за золотой) :lol:
0
Аццкий баянист
4 Апреля 2011 12:50:11 #22
Привет, как только администрация пошла на изменение курса игровой валюты с 30 на 40, для меня четко сработал звоночек, уж больно ... (непопулярная) мера по изьятию бабла. Как говорится вместо расширения возможностей игровых персанажей закинута финансовая петля приводящая к замедлению развития игры для большинства игроков и чем то напоминающая доильный аппарат. (я бы на месте админов наоборот изменил курс на 20 рублей за золотой)



если я правильно понял это максимальное граничение возможностей для нереальщиков?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
brown [9]  4 Апреля 2011 13:11:17 #23
Mad Max
понижение курса пошло бы только на пользу и увеличение притока денег - согласен :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Рю Мураками [9]  4 Апреля 2011 13:48:50 #24
накопил на сундучки - получил скорбей-собирай дальш )
романтика))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
dark_AsSaSsIn_
4 Апреля 2011 13:49:18 #25
:confused:
0
ZAGERT [13]  4 Апреля 2011 14:22:09 #26
Mad Max
20 руб за брул это карашо) :cool:

снижение курса национальной валюты ведет к росту внешних инвестиций в экономику. это азбучная истина) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
gun-fighter [13]  4 Апреля 2011 14:52:40 #27
Mad Max
Как только будет перевод с 40 на 20, то в лучшем случае всего в 2 раза вырастет цена в золоте нанужные тебе вещи... то на то и получится в конце концов...
хотя нет... раньше что бы купить 1 дракон тебе было нужно убить 10 эльдивов, а как курс поменяется нужно будет убить 15-20!))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Barack Obama [4]  4 Апреля 2011 15:10:55 #28
gun-fighter
:idea: именно так, вещь А стоит 100з при курсе 1к40, при курсе 1к20, вещь А будет стоить 200з.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-ЗлючиИЙ- [11]  4 Апреля 2011 15:12:04 #29
Djon Smith
Около 2000 з потратил чтоб выпала карта Исполина которая щас 150 з стоит :lol: :lol:
0
kyker [10]  4 Апреля 2011 15:23:34 #30
А когда сами сундучки будут то? :rolleyes:
0
красноярочка [14]  4 Апреля 2011 15:34:57 #31
А если звезда удачи даст вам курс один к трём???
0
jaguar_killer_
4 Апреля 2011 16:18:10 #32
16:17 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Дьявол 81 обнаружил Карту «Коралл».
16:17 Полезная информация : Дьявол 81 с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор урагана!
0
Денетор [10]  4 Апреля 2011 16:21:30 #33
а я уже год как завязал! О_о
слил 50з на голые элики и успокоился)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
sanea sokol [12]  4 Апреля 2011 16:44:46 #34
Djon Smith
уххх... напугал)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.